Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

нужна программа для монтажа видео

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
подскажите простенькую прогу резать и склеивать видео, желательно на русском языке и не требующую регистрации, желательно с ссылочкой.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
подскажите простенькую прогу резать и склеивать видео, желательно на русском языке и не требующую регистрации, желательно с ссылочкой.

я бы посоветовал Sony Vegas.... хоть это и не простенькая программа а профессиональный видео редактор, имеет оооочень простой, дружеский интерфейс, что даже новичку не составит труда разобраться в ней... вот ссылка на торрент... На ссылке Sony Vegas Pro 11 (примечание: работает только на windows vista\7\8. ХР НЕ поддерживается). А на счет русского языка, так я не рекомендую руссифицировать такого рода программы (аудио-видео редакторы)

Ссылка на
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
подскажите простенькую прогу резать и склеивать видео, желательно на русском языке и не требующую регистрации, желательно с ссылочкой.

AVI MPEG RM WMV Splitter резать можно такой, очень простая и русская.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
AVI MPEG RM WMV Splitter резать можно такой, очень простая и русская.

да, она хорошая, но регистрацию к ней не могу найти, а триалка у меня уже не работает, и да, ей вроде склеивать видео нельзя
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
да, она хорошая, но регистрацию к ней не могу найти, а триалка у меня уже не работает, и да, ей вроде склеивать видео нельзя
на слейку не проверял а то что только резать я уточнил....
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
FjCAa

- отличная программка, портабельная и русская. И самое главное... шустрая, особенно, когда нужно вырезать ненужные фрагменты и склеить оставшиеся куски, прога показывает отличный результат! Даже популярный вегас такого не умеет! Быстро обрабатывает видеоматериал, замедляется только на участках стыков. Умеет не только резать и клеить, это практически полноценный видеоредактор! У меня эта программка всегда под рукой, часто прибегаю к ее помощи, так что советую!!!
Во меня понесло)))
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ