Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Нужен NAS для дома

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Ага, и стоить это будет дороже при сопоставимых объемах... Ну, каждому свое, я вижу актуальным использовать не более 4 накопителей и недорогое хранилище а-ля Drobo.

Смотря для каких целей использовать. я всего навсего обозначил,что такая возможность есть,а там уж как душе угодно.Я так и не понял,неужели кроме цены Вас в этой модели ничего больше не привлекает?
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Хотел написать: "А где вы его нашли этого производителя, что-то в наших магазинах я не видел даже фирмы такой?", даже текст набрал..... а потом у гугла спросил, а что есть такое Drobo, а он такую статейку интересную выкинул:
Может тем, кто в теме интересно будет.
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
неужели кроме цены Вас в этой модели ничего больше не привлекает?

Если ударяться в подробности, то по сравнению с другими системами хранения данных у дробо шикарная софтина, требующая минимум участия пользователя в управлении данными... а в остальном обычное хранилище с неплохим дизайном и вкусной ценой.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А в остальных моделях без пол-литра не разберешься? Как-то слабо верится. Так что за софт такой уникальный?
 

ogurchik

New member
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В общем, время поджимает уже, я всё-таки решил остановиться на Drobo 5N, если кому интересно) Спасибо всем за помощь! Завтра планирую оформить заказ и ждать)
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
решил остановиться на Drobo 5N, если кому интересно)
Ну как прийдет, расскажешь как он в работе, как в настройке. Расставишь все точки в вопросах сложностей и проблем.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ