Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Новая 7-минутная запись игрового процесса Crysis 3

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
В Сети появилась новая почти 7-минутная запись игрового процесса нового боевика Crysis 3 от студии Crytek.
2013crysis3hardok.png
В ней демонстрируется уже знакомая по предыдущим видеороликам местность заброшенного железнодорожного парка. Однако в этот раз нам демонстрируют наряду с самим протагонистом Пророком его союзника Психа, которые борются совместными усилиями против бойцов CELL и пришельцев. В последнее время появилась масса впечатляющих видеороликов, относящихся к игре Crysis 3 — проект выходит в феврале следующего года, так что Crytek занялась активным продвижением своего нового детища. Одним из рекламных направлений является цикл видеороликов «Семь чудесь Crysis 3», который создаётся в партнёрстве с режиссёром Альбертом Хьюзом (Albert Hughes).
На представленном 7-минутном видео Пророк использует не только самые разнообразные оружия против врагов (прежде всего, конечно, лук), но и различные возможности своего нанокостюма: например, маскировку, броню и тепловизор. Запуск игры для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в США состоится в 18-го, а в Европе — 21-го февраля 2013 года.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ