Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Ноутбук со сканером отпечатков.

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Ищу ноут со сканером отпечатков. Ну надо мне такое. Искал в инетах, но ничего особо толкового на глаза не попалось. Хотелось бы еще и вид презентабельный. Машинка нужна для работы, так что топовое железо это лишнее. Может у кого есть какие варианты, расскажите.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Ищу ноут со сканером отпечатков. Ну надо мне такое. Искал в инетах, но ничего особо толкового на глаза не попалось. Хотелось бы еще и вид презентабельный. Машинка нужна для работы, так что топовое железо это лишнее. Может у кого есть какие варианты, расскажите.

такой ноут будет относиться к корпаративному классу. вот отличный вариант для вас . только я никогда не мог понять, для чего этот сканер нужен...
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
такой ноут будет относиться к корпаративному классу. вот отличный вариант для вас . только я никогда не мог понять, для чего этот сканер нужен...

Вот тоже он вспомнился, а так именно с таким сканером ничего больше на ум и не приходит пока. А и правда, зачем нужно то?)
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
логично что сканер надо чтобы никто кроме меня не смог иметь доступ к ноуту. а по поводу модели этой Fujitsu - как то она старовата. 2 года как уже прошло.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
логично что сканер надо чтобы никто кроме меня не смог иметь доступ к ноуту. а по поводу модели этой Fujitsu - как то она старовата. 2 года как уже прошло.
Чем простая блокировка не устроила? Я пологаю у Вас там не данные из ЦРУ))
Кроме Fujitsu(Lifebook T580) ничего толкового не нашел
P.S ответ с одного форума на подобную тему:
Не знаю, будет ли это являться черным пиаром, но однажды довелось мне лететь вместе с одним из здешних форумян. Решил он мне показать свое семейство, начал включать ноут - и тихо матерился на этот самый сканер...
Фсе...
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
логично что сканер надо чтобы никто кроме меня не смог иметь доступ к ноуту. а по поводу модели этой Fujitsu - как то она старовата. 2 года как уже прошло.

любой сканер можно спокойной обойтти простыми программами, а вот если вдруг он навернётся, то и вы потеряете доступ к своим данным. вот поновее вам буки
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
хммм все равно не понимал для чего они нужны эти ноутбуки) только если у вас какие то секреты жосткие и вы директор крупной фирмы)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
хммм все равно не понимал для чего они нужны эти ноутбуки) только если у вас какие то секреты жосткие и вы директор крупной фирмы)

100% согласен, а так лишнее и не нужное ...
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
даже если исходить из моделей, которые я посоветовал выше, цена на бук идёт 1600+ уе и из них где-то 200 только за сканер
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Кстати очень интересная функция у ноута) можно например блокировать отпечатком)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ