Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Не показывает видео

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
День добрый уважаемые пользователи,у меня появилась проблема с просмотром видео-роликов в интернете,если смотреть на компе то всё хорошо,а если в режиме онлайн,тогда при просмотре появляются кубики и полоски(обрывы),начинает лагать польностью браузер,если ставить качество на самое минимальное - показывает,а если чуть выше минимума - начинаются капризы,драйвера на видео-карту менял,флеш плеер обновлял,кто подскажет что можно еще сделать по этому поводу?
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
если браузер гугл хром, то там вроде как встроенный флэш плэйер, и он обновляется вместе с браузером, пробуй оперу, файрфокс, яндекс браузер
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
если браузер гугл хром, то там вроде как встроенный флэш плэйер, и он обновляется вместе с браузером, пробуй оперу, файрфокс, яндекс браузер
У меня яндекс,со всеми браузерами так происходит,даже с експлорером.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Всё еще актуально,может есть еще какой-либо выход?
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Может винду попробовать восстановить? А еще лучше перебить... Флеш плеер последний стоит?)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
если смотреть на компе то всё хорошо,а если в режиме онлайн,тогда при просмотре появляются кубики и полоски(обрывы)

А интернет нормальный? может скорости не хватает? Если это адсл то в модеме есть входная пропускная скорость.. вот ее мог провайдер занизить и из-за этого могут быть проблемы тоже.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
А интернет нормальный? может скорости не хватает? Если это адсл то в модеме есть входная пропускная скорость.. вот ее мог провайдер занизить и из-за этого могут быть проблемы тоже.
~5Mbit/sec
~10Mbit/sec скорость.
Я не думаю что из-за этого,но взял во внимание,так как после того как я подключился к 4G,через неделю началась эта "буря".
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Значит 4гэ капризничает) что представители ИДК говорят по этому поводу ?
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Значит 4гэ капризничает) что представители ИДК говорят по этому поводу ?
Пока-что не узнавал у них,подумал быть-может из-за чего либо другого могло быть...
И еще одна маленькая деталь,рандомно в 10% к примеру видео показывает нормально в HD качестве,но редко(10%~рандом)
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
так ты попробуй у кого-то из друзей подключиться к адсл модему, через вай фай или сетевую карту и посмотреть как будет видео воспроизводиться
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
так ты попробуй у кого-то из друзей подключиться к адсл модему, через вай фай или сетевую карту и посмотреть как будет видео воспроизводиться

или же у кого то из друзей подключить модем 4гэ... если дело в нем (а я подозреваю что в нем) то правда всплывет на ружу и будет лишний повод пойти в ИДК и высказать все что думаешь о них))
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
У меня остался 3G модем,поставлю на его счет и проверю с ним что будет,и потом уже можно делать выводы.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
~5Mbit/sec
~10Mbit/sec скорость.
Я не думаю что из-за этого,но взял во внимание,так как после того как я подключился к 4G,через неделю началась эта "буря".

так у Вас 4G приемник или ADSL модем? Если 4G то уровень приема сигнала нормальный?
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
так у Вас 4G приемник или ADSL модем? Если 4G то уровень приема сигнала нормальный?
4G,сигнал хороший,из поста оставленный мною раньше можно понять что это начало происходить после 2-х недельного использования оборудования,в начале все хорошо было,а сам сигнал хороший.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ