Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мышь для игр

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Ну с мышками там на мой взгляд всё немного проще, кнопок меньше всё таки, не так сложно запутаться.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
а на мой взгляд как раз таки для темного времени суток подсветка самое что нужное.

подсветка нужная на клавиатуре для геймеров, а на мышке не обязательно, только чтобы если попантоваться или для себя любимого и все, полезного эффекта нету
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
подсветка нужная на клавиатуре для геймеров, а на мышке не обязательно, только чтобы если попантоваться или для себя любимого и все, полезного эффекта нету

У мышек не настолько мощная подсветка, чтобы она напрягала глаза, просто это эстетически красиво смотрится, да и ночью найти мышку гораздо проще;)
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Всё таки согласен что больше для красоты, а найти и так не проблема, она же у вас на столе , а не под диваном.)
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
каждый покупает то что ему надо, я не против если кто то купил с подсветкой мышку) Многие за такие подсветки и примочки для красоты готовы платить бешеные деньги.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Всё таки согласен что больше для красоты, а найти и так не проблема, она же у вас на столе , а не под диваном.)
А вдруг? Вдруг упала за стол и вам срочно, в темноте, надо ее найти? И тут опачки, она светится))
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Если бюджет позволяет, то почему бы не взять с подсветкой? Думаю лишней она точно не будет.Тем более наверняка ее можно регулировать на уровне ПО
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
А вдруг? Вдруг упала за стол и вам срочно, в темноте, надо ее найти? И тут опачки, она светится))

А вы идите по проводу который от компа идёт))) Правильно выше писали, на любителя, нечего плохого в подсветке не вижу.
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Дорогие мышки, пусть даже с подсветкой не знак качества, у меня дома Разер император 2013 года, так она уже никакая, слезло покрытие верхнее.

А через какоето время купил Tesoro Shrike, так она до сих пор как новая еще. Хотя бренд менее популярный, чем разер.
tesoro_shrike_h2l_BE_top.jpg
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие мышки, пусть даже с подсветкой не знак качества, у меня дома Разер император 2013 года, так она уже никакая, слезло покрытие верхнее.

А через какоето время купил Tesoro Shrike, так она до сих пор как новая еще. Хотя бренд менее популярный, чем разер.
tesoro_shrike_h2l_BE_top.jpg

как вам эта мышка по работе вообще и функционалу? Много есть возможностей у софта для настройки её?
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А меня интересует регулируется ли как-нибудь Tesoro Shrike под руку и есть ли возможность регулировки веса?
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
регулируется ли как-нибудь Tesoro Shrike под руку и есть ли возможность регулировки веса?

Честно вам скажу, эти регулировки никому не нужны, наверно кроме геймеров супер профи, потому что любая средне статистическая мышь и так удобно лежит в руке.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
По мне так тоже главное чтобы в руке удобно сидела, но некоторым просто надо что-то регулировать... Хоть если делают , то наверное, всё же помогают.)
 

Razmeshchall

New member
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
archi, ну не знаю, для меня это очень важно, потому что ко всем мышкам, которые у меня были ранее, у меня были претензии насчёт веса или насчёт формы.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
тогда вам лучше всего покупать мышки трансформеры у которы[ можно менять детали внешние и регулировать вес грузиками, правда стоят они в районе 120$
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Это да,такие мыши будут ценой бить по кошельку. Но все же считаю эргономику одним из важнейших критериев выбора мышки.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Ну потратитесь вы прилично на мышь, зато многие годы не будете по этому поводу париться и каждый раз когда не сможете поставить хед шот через прицел думать "а мог бы и взять тогда нормальную мышу".
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Все верно.Я тоже считаю,что лучше поднакопить сейчас и потратиться на достойную вещь, даже если она и дороже и пользоваться годами, чем покупать дешевы шерпотреб на пару раз
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
что лучше поднакопить сейчас и потратиться на достойную вещь, даже если она и дороже и пользоваться годами

Главное правильно выбрать эту стоящую вещь, в данном случае мышь, а то если она проживет как "обычная" будет очень обидно, за потраченные средства.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю к любому дизайну и формы мышки сейчас можно привыкнуть, главное чтобы она работала качественно и софт нормальный был, а остальное дело времени
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ