Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мышь для игр

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Нужна мышка для игрушек. Бюджет небольшой, так что нужно как то уместиться (4 тысячи рублей). Желательно наличие программируемых клавиш и dpi не менее 3к. Прошу поделиться достойными вариантами
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А относительно производителя никаких предпочтений у Вас нет, главное чтобы отвечала указанным требованиям?
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
До этого какой мышкой пользовались? Как вариант можно просто более новую модель того же бренда подобрать, если он вас устраивал.
просто мышей за 4к на рынке ну очень много.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
А в чем, собственно, разница, между простой и игровой мышью? Чем они отличаются? Функциональностью?
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
А в чем, собственно, разница, между простой и игровой мышью? Чем они отличаются? Функциональностью?

чувствительностью, в игровых лазера обычно хорошие, реагируют на движения лучше, функции доп кнопки, софт более заточек под бинды
 

Sight

New member
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А в чем, собственно, разница, между простой и игровой мышью? Чем они отличаются? Функциональностью?

У профессиональных мышек более быстрый отклик, лучше чувствительность и точность локализации положения, бывают так же доп кнопки и корпуса обычно более удобные.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Если нужна хорошая мышь, то можете посмотреть среди Tesoro. Вот модель Gandiva вроде входит в ваш ценовой диапазон. 8200 dpi даже более чем достаточно. 8 программируемых кнопок.
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Только как я понял из одного обзора в ней нет грузиков для регулировки веса, хоть в интернет-магазинах указано обратное. учтите. мало ли, пригодится инфа)
 

Sight

New member
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Только как я понял из одного обзора в ней нет грузиков для регулировки веса, хоть в интернет-магазинах указано обратное. учтите. мало ли, пригодится инфа)

Не могли бы вы пояснить зачем в большинстве профессиональных мышек есть грузики? И в каких пределах можно регулировать смещение центра?
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
А в каком обзоре видели такое? Могли бы и скинуть для просвещения. Вообще думаю, что раз в магазинах пишут, так оно и должно быть.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже так думаю,что если пишут на сайте интернет-магазина в характеристиках, то нечто подобное все таки должно быть. Не с головы ж они описание пишут
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Не могли бы вы пояснить зачем в большинстве профессиональных мышек есть грузики? И в каких пределах можно регулировать смещение центра?

есть такое во многих мышках, делают это для удобства, ибо многие мышку даже с коврика не подымают когда играют. Но не всем такое надо, помоему привыкнуть к мышке не проблема
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Вот обзор который я нашёл, на Русском языке, а вообще информации хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
есть такое во многих мышках, делают это для удобства, ибо многие мышку даже с коврика не подымают когда играют. Но не всем такое надо, по моему привыкнуть к мышке не проблема

Все равно не понимаю как это коррелируется с грузиками. Что значит не поднимают?
Мое мнение такое, что легкой мышкой неудобно играть, и ее просто не чувствуешь.
 

Razmeshchall

New member
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
это сугубо индивидуальное дело. кому-то легкие подавай, кому-то тяжелые, для этого и грузики, а в последних моделях и настройка формы корпуса.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
А относительно производителя никаких предпочтений у Вас нет, главное чтобы отвечала указанным требованиям?

предпочтений по производителям совершенно никаких, главное, что б соответствовала требованиям и всё. и что б по качеству норм была, а не на месяц)
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
предпочтений по производителям совершенно никаких, главное, что б соответствовала требованиям и всё. и что б по качеству норм была, а не на месяц)
Тут уже кидали варианты. Подходит, нет? Если да, то ок, если нет, то почему. Тогда и можно продолжать обсуждение)
а насчет грузиков, где для них отсек?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
У меня вот у самого Tesoro Gandiva и хочу вам сказать, что мышка очень классная, очень чувствительная и имеет достаточно быстрый отклик
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ