Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

может не по теме но все же...нужна помощь!

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
и так народ :help: может я пишу не по теме, и не там...простите! но у меня проблема которую я не могу решить уже вторую неделю.
я заядлый игрок в (может кто знает)неверлендс. играю как все нормальные люди через клиент. но последние две недели он стал сильно тормозить буквально каждые пять минут зависать. мучался я мучался, советов наслушался от соигровников, но все без толку. клиент менял, обновлял, касперского отключал,браузер менял, обновлял нет фреймворк. без толку:(. осталось только снести винду...но. не хочу за последние пол года менял ее уже раз4-5. думаю пока хватит. если кто знает в чем может быть причина, прошу, нет умоляю напишите.буду очень Вам признателен.


P.S. если не к месту написал простите. другого не нашел(

Добавлено через 2 минуты
а !! и да кстати ...удалил каспера, вся система стала летать, а клиент совсем перестал запускатся. просто через браузер заходишь все норм, через клиент никак! играл бы через браузер но постоянно у компа сидеть времени нет! заранее спасибо за совет.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
ну для начала попробуй хотя бы с другого компа зайти поиграть, будут те же косяки или нет, а еще лучше если тот комп будет висеть на другом модеме
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Вообще лучше для начала написать что за игра...если не сикрет!!! Далее характеристики компьютера, браузера ну или вообще все ПО... а потом уже можно будет что -то советовать....
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
так он же написал, неверлендс, а я уж не думаю, что тут большую разницу будут играть характеристики компа...
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
ну для начала попробуй хотя бы с другого компа зайти поиграть, будут те же косяки или нет, а еще лучше если тот комп будет висеть на другом модеме

с другого компа все отлично играет. проблема у меня. и проблема в том что я не могу выяснить в чем именно она заключается.
параметры компа не думаю что важны здесь но все же процессор amd atlon duo core 3,01 Ггц,оператива 2 Гб, видео 256

Добавлено через 1 минуту
сдругого компа в смысле что совсем с другого, и модем тоже другой. у друга пробовал. седня чет даже в однокласники торможения были выкидывает постоянно.

Добавлено через 3 минуты
скорость подключения инета 100м/с, пакет обычный10у.е
кстати поставил ессет себе, сразу начал выбивать мол типа атакуется порт такой то, и ip адресс там был. че то полазил и высветился пользователь "администратор", помимо моего пользователя "админ". что это???? че то я переживаю(((
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
скань все на вирусы, поставь сторонний браузер который у тебя сейчас на компе не установлен и через него попробуй зарубать
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
сканировал - "ноль". другой браузер ставил тоже - "ноль"
есть другие предложения?

Добавлено через 2 минуты
я не помню говорил или нет... но происходит все так: включаю, загружается, воддитсяпароль и логин, появляется окно...и ноль! и ничего не могу сделать.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
чистить реестр, куки, обновление браузера, клиента, или наоборот более старую версию клиента поставить, флэш плеер, если это не помогает, то скорее всего проблема в винде
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Попробуйте утилитами доктор веб и утилитой касперского просканировать компьютер, затем попробуйте разными браузерами, к примеру: гугл хром, мозила, опера.. а уже если и это не поможет то переустановка виндос вас спасет.
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
вчера винду переустановил.щас скачаю клиент и попробую. спасибо за советы) если что отпишусь

Добавлено через 1 час 12 минут
спасибо люди все работает) но теперь другая проблема появилась не знаю откуда((( мой нод не пускает меня в настройки! что за фигня требует пароль какойто. появился новый админ на моем компе, отключить тоже не могу требует пароль! в д/з глянул нашел файл ekrn жрет 90м. оперативы, удалить незя. я так понял что он нодовский идет.оперативка 2 гг, но показывает что она нагружена на 45 % при том что вообще ничего не работает кроме антивира. что вы можете мне сказать про это? а то что то я уже боюсь . заранее спасиб.
 
Последнее редактирование модератором:

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
удаляй нод, это такая кака, у меня он тоже сильно жрет ресурсы, к тому же еще ведет себя как параноик, попробуй поставить доктор веб
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
удаляй нод, это такая кака, у меня он тоже сильно жрет ресурсы, к тому же еще ведет себя как параноик, попробуй поставить доктор веб

Можно и касперского поставить... но нод однозначно сносить надо!
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
ясно ребят спасибо за совет, так и сделаю*):respekt:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ