Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мониторы АОС

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
да даже если судить по тому монитору, который на пару постов выше... дизайнеры там отменные сидят))
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Да у АОС вообще тяжело найти монитор с явными изъянами. Дизайн у всех моделей улетный. Причем аналогов, я откровенно говоря не встречал.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Хотелось бы тоже увидеть так сказать в живую!
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Это не единственный монитор на такой матрице, есть и чуть более другие, не только у AOC. И стоят приблизительно столько же, ну может на 20-30 баксов дороже. Поэтому с ценой все ок, никаких хитростей быть не должно.

Лично я не видел не одного баксов на 20-30 дороже, на 100 да есть такое и притом IPS матрица она разная.
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
В бюджетной линейке все мониторы стоят примерно одинаково. Отличия не значительны, кто-то вкладывает деньги в громкое имя, кто-то в дизайн... Это жесткая конкуренция и каждый выживает как может.
 

slon

New member
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вчера видел несколько мониторов АОС в живую, модели точно не скажу. Опишу свои впечатления одной фразой:"Они супер!" Они просто притягивают к себе. Вот из большого прилавка, они как-то сразу в глаза бросаются.

А сенсорные мониторы заценить не удалось? А то все читаю про это в интернетах, но вживую не видел.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
А сенсорные мониторы заценить не удалось? А то все читаю про это в интернетах, но вживую не видел.

Вы имеете ввиду панель управления сенсорная или вообще весь монитор сенсорный????
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
а смысл в сенсорном мониторе целиком? пальцем тыкать в него, когда фильм смотришь?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну как вариант, на планшете вот смотреть фильмы довольно удобно, но минусом будет что экран будет намного ближе, хотя возможно изменят технологию матрицы
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
насколько я знаю, в планшетах очень быстро батарея разряжается, так что не особо фильмов насмотришься)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну, планшет держит 8 часов, в то время как ноут 2-4,5 часа) Я вот себе хочу сенсорный монитор!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Сенсорный монитор для любителей тыкать пальцем в него-))) А если говорить по теме, то дизайн у AOC мониторов очень даже хорош-)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Сенсорный монитор для любителей тыкать пальцем в него-))) А если говорить по теме, то дизайн у AOC мониторов очень даже хорош-)

Ну, скажем так, они не боятся эксперементировать с мониторами, что довольно хорошо. Просто проходил по магазину, практически у всех фирм одинаковый дизайн монитора, и в итоге ты вбираешь по тому какой у тебя лэйбл буде перед глазами)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ну, скажем так, они не боятся эксперементировать с мониторами, что довольно хорошо. Просто проходил по магазину, практически у всех фирм одинаковый дизайн монитора, и в итоге ты вбираешь по тому какой у тебя лэйбл буде перед глазами)
От части соглашусь... В условиях кризиса лучше выбирать цена/качество и я думаю нет смысла переплачивать за лейбл, а поискать альтернативу и взять тот же AOC и он будет совсем не хуже.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
да по моему вообще переплачивать за лейбл немного глупо. даже не в условиях кризиса. и если есть альтернатива с хорошим качеством и на порядок дешевле то почему не купить?..
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
ребят, еще раз- тут очень важно, для чего юзать монитор планируете) если в дизайнеры или фотографы подадитесь, то монитор за 200 американских президентов вам ничем не поможет))
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
ребят, еще раз- тут очень важно, для чего юзать монитор планируете) если в дизайнеры или фотографы подадитесь, то монитор за 200 американских президентов вам ничем не поможет))

Не согласен, вот нашёл монитор за 200 баксов с IPS панелью-AOC Aire Pro
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ