Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Microsoft выпустила новую тестовую сборку Windows 11 с улучшениями учётных записей и исправлениями проблем

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Microsoft продолжает регулярно выпускать новые тестовые сборки Windows 11, делая операционную систему более стабильной и удобной в использовании. На этой неделе предварительная сборка Windows 11 под номером 25126 стала доступна участникам инсайдерской программы Microsoft на канале Dev (ранний доступ). Сборка содержит ряд улучшений и исправлений, которые сделают процесс взаимодействия с программной платформой более комфортным.

685.jpg

Источник изображений: Microsoft
Наиболее заметное изменение касается страницы «Учётные записи» в приложении «Параметры». В прошлом году разработчики реализовали возможность просмотра и управления подписками Microsoft 365 через страницу «Учётные записи». В дополнение к этому пользователи новой версии Windows 11 будут видеть все поддерживаемые продукты Office без срока действия, например, Office 2021 или Office 2019, если они связаны с учётной записью пользователя. Проще говоря, пользователь сможет увидеть информацию о всех поддерживаемых продуктах Microsoft 365 и Office, которые лицензированы для его учётной записи Microsoft.

686.jpg

Вместе с этим в новой сборке Windows 11 реализованы несколько исправлений. Исправлен баг, который в некоторых случаях мог приводить к появлению GSOD с ошибкой DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL со ссылкой на pci.sys при попытке загрузить тестовую сборку ОС. Исправлена ошибка, из-за которой «Служба помощника по совместимости программ» генерировала слишком высокую нагрузку на ЦП. Исправлен баг, из-за которого закреплённая на экране сенсорная клавиатура могла закрываться при попытке изменить название папки в меню «Пуск». Исправлен баг, из-за которого «Диспетчер задач» зависал в случае зависания процесса explorer.exe. Ознакомиться с полным списком исправлений, которые были внесены в новую тестовую сборку Windows 11, можно в официальном блоге разработчиков.

Источник: 3dnews.ru
 

qwertyqwerty

Active member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 213
Реакции
24
Баллы
38
опять про винду 11.....вот ее впаривают всем :cool:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ