Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Microsoft разработала заменитель для CCleaner под названием PC Manager

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Стало известно, что компания Microsoft работает над созданием приложения PC Manger, которое предназначено для повышения производительности компьютеров и представляет собой своеобразный аналог популярной утилиты CCleaner. Бета-версия PC Manger позволяет управлять хранилищем компьютера, осуществлять завершение выполняемых задач и контролировать, какие приложения стартуют при загрузке Windows.

1394.jpg

Источник изображения: Tom Warren / The Verge
Отметим, что большая часть доступных в PC Manager функций уже была доступна в Windows. Однако теперь все они собраны в одном месте, что может оказаться полезным в случае, если пользователю потребуется ускорить работу системы. В приложении даже есть возможность изменения браузера по умолчанию, инструменты управления приложениями и удаления редко используемых программ. Функция управления процессами представляет собой упрощённую версию диспетчера задач.

В дополнение к этому имеется возможность сканирования операционной системы с целью поиска ненужных и временных файлов с возможностью их последующего удаления. Также поддерживается поиск больших файлов, что может оказаться полезным, если потребуется освободить место в хранилище.

Публичная бета-версия PC Manager уже доступна для скачивания на официальном сайте Microsoft для Китая. Само же приложение предназначено для использования на устройствах с Windows 10 и более поздними версиями ОС. Когда Microsoft планирует запустить PC Manager за пределами Китая, пока неизвестно.

Источник: 3dnews.ru
 

sven

Member
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
463
Реакции
25
Баллы
18
пользуюсь Reg organizer...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ