Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Microsoft на сегодняшнем мероприятии поделится подробностями об интеграции с ChatGPT

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Степень озабоченности растущей конкуренцией в сфере генеративного искусственного интеллекта хорошо иллюстрируется анонсом корпорацией Google своей альтернативы ChatGPT по имени Bard. Корпорация Microsoft, которая недавно вложила $10 млрд в капитал стартапа OpenAI, сегодня собирается провести некое мероприятие, главным образом посвящённое последствиям этой сделки.

open_ai.jpg

Источник изображения: Microsoft
Прямая трансляция из Редмонда, штат Вашингтон, где расположена штаб-квартира Microsoft, на предусматривается, но представители прессы получили свои приглашения на мероприятие, а потому будут оперативно делиться новостями. Официальных пояснений по поводу направленности мероприятия нет, но глава OpenAI Сэм Альтман (Sam Altman) подтвердил, что находится в Редмонде и очень взволнован фактом проведения данного мероприятия. Наверняка партнёры расскажут о новом этапе сотрудничества.

Предполагается, что Microsoft станет эксклюзивным партнёром OpenAI по предоставлению стартапу облачных мощностей, а первая из компаний сможет интегрировать алгоритмы второй в свой браузер Bing и даже офисные приложения. На прошлой неделе уже появлялись свидетельства подготовки подобной интеграции в браузере Bing. На этой неделе Google собирается провести своё мероприятие, посвящённое искусственному интеллекту, поэтому подобная «чехарда событий» лишь призвана подчеркнуть важность данного направления для программных гигантов.

Источники: 3dnews.ru
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ