Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Microsoft лишила почтовый сервис Mail.ru функции просмотра прикреплённых к письмам документов

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
По последним данным, у пользователей почтового сервиса Mail.ru ещё с 17 марта наблюдаются проблемы с просмотром прикреплённых к сообщениям файлов. Как сообщают СМИ со ссылкой на источники в самой компании, виновником неприятностей стала Microsoft.

sm.woman0.750.jpg

Источник изображения: Pexels/pixabay.com
Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на компанию VK, её партнёр «столкнулся с техническими сложностями». В настоящее время ведутся работы по созданию нового решения совместно с компанией «МойОфис», чтобы пользователи могли и дальше использовать привычную функциональность.

Ранее Microsoft объявила о приостановке продаж продуктов и услуг в России, начиная от корпоративных решений и заканчивая видеоиграми в рамках антироссийских санкций. Многими экспертами ожидалось, что изменение политики компании не должно коснуться уже оплаченных сервисов, но последние события демонстрируют, что прежние договорённости с большинством российских бизнесов более недействительны.

По имеющимся данным, почтовый сервис Mail.ru в ближайшее время получит новый инструмент, названный «автономным модулем редактирования». Благодаря ему можно будет открывать и даже изменять определённые типы файлов из вложений непосредственно в браузере, не прибегая к скачиванию. Как утверждают в VK, это не скажется на качестве пользовательского опыта.

источник: 3dnews.ru
 
  • Like
Реакции: sven
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ