Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Microsoft будет добавлять новые функции в Windows 11 с помощью небольших обновлений Moment

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Компания Microsoft готовится к запуску крупного обновления для операционной системы Windows 11. Ожидается, что распространение Windows 11 22H2 начнётся в ближайшие несколько недель. Однако анонсированные ранее функции пользователи будут получать вместе с небольшими обновлениями под названием Moment, первое из которых может стать общедоступным уже в октябре.

1150.jpg

Источник изображения: Microsoft
Согласно имеющимся данным, Microsoft выпустит обновление Windows 11 22H2 позднее в этом месяце. При этом не все из анонсированных ранее функций станут доступны с его установкой. Чтобы не затягивать с их запуском Microsoft намерена выпускать небольшие функциональные обновления, чтобы постепенно интегрировать в ОС новые возможности, такие как вкладки в «Проводнике» и функция «Предлагаемые действия».

Несмотря на то, что официальный запуск Windows 11 состоялся ещё в октябре 2021 года, программная платформа всё ещё лишена некоторых анонсированных тогда функций. Вероятно, подход Microsoft, при котором новые функции будут добавляться с небольшими обновлениями, поможет ускорить развитие платформы и обеспечит плавную интеграцию новых возможностей. По данным источника, обновление Moment 1 выйдет в октябре этого года, а Moment 2 — в первой половине 2023 года.

Источник: 3dnews.ru
 

qwertyqwerty

Active member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 213
Реакции
24
Баллы
38
надо новый комп купить чтоб поставить винду 11....и потом качать обновления :D
 

qwertyqwerty

Active member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 213
Реакции
24
Баллы
38
дорого сейчас обновить компьютер
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ