Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

microSD флешки

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да, соглашусь с parkan что разброс по ценам скорее всего от того какой тип USB у флэшки, 2.0 или 3.0!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Часто кстати встречаю в магазинах, что пишут например Leef Ice флешка, а тип не указывается, приходится самому всматриваться в скорости. А на их microSD вроде ровные цены
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Даже на эту новую Pro которая имеет влаго- и палезащищённый корпус?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Я говорил про флешки USB, понимаю что отклонение от темы. но всетаки, а с microSD вроде непоняток не нашел
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Tak Leef Ice насколько я знаю поддержиавает USB 3.0, а это означает, что у этой флэшки должна быть довольно высокое быстродействие!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
А какая самая быстрая и дорогая microSD карточка существует в природе и что в ней особенного?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Мне вот интересна а зачем вам такая, у вас появилось много лишних денег и вы решили себе такую приобрести?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
нет, просто из любопытства и быть вкурсе того что есть сейчас на рынке.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ааааа, а я то уже думал, что вы себе такую приобрести хотели)) Лично мне вполне и моей Leef хватит!
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Даже на эту новую Pro которая имеет влаго- и палезащищённый корпус?

Что за SD-накопитель такой, который имеет влаго- и пылезащитный корпус? Зачем вообще эти примочки ? Купают что ли некоторые эти флешки
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Конечно покупают, это довольно удобно, утопили вы свой смартфон нечаянно, а информация на флэшке в любом случае сохранится!
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Конечно покупают, это довольно удобно, утопили вы свой смартфон нечаянно, а информация на флэшке в любом случае сохранится!

Полностью согласен , телефон можно и другой купить , а вот данные или контакты восстановить уже ой как сложно.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Мне интересно, как вы на флешке контакты храните? Сложно представить как их вообще можно запароть? Синхронизировать почаще надо, тогда и проблем не будет. Фотки лично у меня в облаке хранятся. Со всех сторон прикрыт, значит телефон выходит дороже. Флешка только для музыки, инсталок ну и пару книжек у меня
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
кстати я себе купил вот такую флешку leef pro class 10 на 64 гб. Отлично прочиталась смартфоном и работает без проблем, фильмами закидываю и на работе с телефончика смотрю, по скоростям не жалуюсь все скидывается быстренько
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
А какого максимально класса встречаются в продаже карты памяти, я больше class 12 не встречал, бывают лучше?
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно, как вы на флешке контакты храните? Сложно представить как их вообще можно запароть? Синхронизировать почаще надо, тогда и проблем не будет. Фотки лично у меня в облаке хранятся. Со всех сторон прикрыт, значит телефон выходит дороже. Флешка только для музыки, инсталок ну и пару книжек у меня

Вот и я не понимаю,как контакты на флешке можно хранить. А смартфон по цене гораздо дороже,чем флешка. Поэтому считаю целесообразным покупать влагозащитный смарт, а не флешку.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Бывают конечно и лучше, но их сложно найти в продаже, да и врядли вам нужны флэшки большего класса, чем 10!
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
пользуюсь 4-м классом и пока потребностей в выше классе не вижу
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ