Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Менеджеры Закачки dmaster 5.12.1.1283

Helpovik

New member
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
6f51e4578bde.jpg

Прост и удобен в использовании: интуитивно понятный интерфейс; поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировкиПолный набор необходимых функций: динамическая многопотоковая закачка; докачка после обрыва связи с HTTP, HTTPS и FTP серверов; закачка с видеосервисов; работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки; звонилка; управление скоростью закачки; оптимальные настройки для работы с различными типами соединений (dial-up, ISDN, ADSL, LAN) и на различных скоростях; подробный лог-файл на каждую загрузку; менеджер сайтов для управления паролями; распознавание контента при работе через HTTP; работа с командной строкой; поиск файлов, программ, игр и музыки.

Высочайшая скорость закачки: интеллектуальная многосекционность. Download Master динамически разбивает файл на секции и загружает их одновременно. Это увеличивает скорость закачки в 3-10 раз; при понижении скорости автоматически перезапускает закачку, что позволяет избежать простоев.

Широкие возможности интеграции: мониторинг буфера обмена; интеграция в броузеры Microsoft Internet Explorer, Mozilla, Chrome, Safari, Netscape Navigator и Opera; интеграция с антивирусными программами; панель инструментов для Internet Explorer и Firefox.
Качайте
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ