Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Лучшая фирма по продаже компьютеров в Приднестровье

Лучшая фирма по продаже компьютеров в Приднестровье

  • Мир компьютеров

    Голосов: 1 12,5%
  • Тирает

    Голосов: 2 25,0%
  • Хайтек (Hi-Tech)

    Голосов: 1 12,5%
  • Морской бриз

    Голосов: 0 0,0%
  • Другая фирма

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Хочу с Вами обсудить фирму где лучше покупать компьютер.
У какого магазина:
  1. Больше срок гарантии
  2. Лучше сервис
  3. Дешевле цены
  4. Больше выбора
  5. Качество товара

Буду очень рад вашим рассказам о покупки Ваших компьютеров, о том как Вас обслужил персонал магазина, сервисное обслуживание( тьфу тьфу тьфу....чтоб не ломалось...) и многое многое другое.
К примеру сам покупал компьютер в Мир компьютеров, очень доволен и качеством товара и подходом персонала к покупателю, которые помогут сделать выбор даже не разбирающимся человеку в компьютерной технике.
 

and's

New member
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
206
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Бендеры
А мне больше "Цифровой Мир" понравился. Приходишь к ним с чужими прайсами и делают тебе скидку.
В итоге заплатишь меньше, чем самая дешевая цена которую найдешь (так было в моём случае :respekt: )
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
А мне больше "Цифровой Мир" понравился. Приходишь к ним с чужими прайсами и делают тебе скидку.
В итоге заплатишь меньше, чем самая дешевая цена которую найдешь (так было в моём случае :respekt: )

Наслышан за данный магазин! Отзывов хороших много...жалко у нет веб ресурса своего, было бы удобней.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
А мне больше "Цифровой Мир" понравился. Приходишь к ним с чужими прайсами и делают тебе скидку.
В итоге заплатишь меньше, чем самая дешевая цена которую найдешь (так было в моём случае :respekt: )

а я вот ничего хорошего о них не слышал, сам предпочитаю хайтек или тирает, но в них подороже, МК тоже стараюсь стороной обходить...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
Главное во время обратится по гарантии и обменять не качественный товар....

некоторые просто отказываются его менять, а бывали и сбои после окончания гарантийного срока
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
А я в тираете по гарантии пролетел как фанера... короче меня кинули, и это не единственный случай хренового отношения к клиентам(хотел еще кое чего купить, а там две телки виноград жрут... "подождите, мы заняты") это в рабочее время! После нескольких попыток оформить покупку (я спешил) я при них порвал бумажку и швырнул им на стол, после этого я там не затариваюсь... В мире компов цены немного завышены, да и с выбором в последнее время не очень... За морской бриз и не говорю уже...
А вот на счет "цифрового", то только положительные эмоции - все дешевле, да и в плане гарантии все делается оперативнее. А ежели чего нет, то я всегда могу заказать.
Это, конечно, мое мнение)))
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
народ а раз тут такая пьянка...хД... у мну вопрос тогда. седня лазил по нету в поисках дешевого железа. набрел на сайт тираспольского интернет магазина RED STORM называется. не знаю как и где, но там самое дешевое железо что Я нашел. и гарантия дается не плохая, и выбор есть вроде. но!...
волнует то что это интеренет магазин, а значит оплата наперед, а потом тебе товар доставляют. и хочешь не хочешь а мысли о кидалове возникают сами в голове..( вот так вот!
так че я собственно то хотел, может кто слышал о таком, или сам непосредственно оккупался там.. отпишитесь плиззззз!! можно ли с ними так сказать сотрудничать????? буду премного признателен Вам!:cool:

Добавлено через 1 минуту
а может кто знает другой вариант или место поделитесь.........
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
народ а раз тут такая пьянка...хД... у мну вопрос тогда. седня лазил по нету в поисках дешевого железа. набрел на сайт тираспольского интернет магазина RED STORM называется. не знаю как и где, но там самое дешевое железо что Я нашел. и гарантия дается не плохая, и выбор есть вроде. но!...
волнует то что это интеренет магазин, а значит оплата наперед, а потом тебе товар доставляют. и хочешь не хочешь а мысли о кидалове возникают сами в голове..( вот так вот!
так че я собственно то хотел, может кто слышал о таком, или сам непосредственно оккупался там.. отпишитесь плиззззз!! можно ли с ними так сказать сотрудничать????? буду премного признателен Вам!:cool:

Добавлено через 1 минуту
а может кто знает другой вариант или место поделитесь.........

Первый раз слышу о данном магазине. Что за железо Вас интересует? Сейчас можно же дешего купить железо везде..ну кроме винчестера конечно же
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
все!!! от блока питания с корпусом до до жесткого диска:)

Добавлено через 1 минуту
Первый раз слышу о данном магазине. Что за железо Вас интересует? Сейчас можно же дешего купить железо везде..ну кроме винчестера конечно же

найти то его можно везде не спорю, но вопрос в цене! становится ребром/ ___http://red-storm.org/computer-equipment/components/video-adapters/ ссылка на этот сайт
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Спасибо за ссылку! Не знал о данном магазине.
Распишите примерные параметры желаемого компьютера...собрать уже легче будет, тем более с таким выбором магазинов.
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
ну примерно хочу винт на 500, оператива 4, видео 1024м,проц у меня амд 2по 3,01 Ггц наверно его оставлю, и моник еще бы махнул на 22 дюйма хотяб. многого хочется да вот только с нашими зарплатами долго ждать придется вот и ищу подешевле. а на счет интернет магазина - ведусь на него но и сомневаюсь что б не кинули((( как думаете можно ли по такой системе сотрудничать*?

Добавлено через 3 минуты
а еще мне нужен совет.... если можете и знаете подскажите. планирую заняться компами, ( прям сплю и вижу свою компьютерную промышленность). вот считаю считаю, и никак не могу сосчетать - либо в минус иду либо в ноль:)(делать апгрейд старым компам и продавать не выходит... но мой знакомый на этом не плохо зарабатывает. возникает вопрос ...:КАК!!?? :eek::eek:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
ну примерно хочу винт на 500, оператива 4, видео 1024м,проц у меня амд 2по 3,01 Ггц наверно его оставлю, и моник еще бы махнул на 22 дюйма хотяб. многого хочется да вот только с нашими зарплатами долго ждать придется вот и ищу подешевле. а на счет интернет магазина - ведусь на него но и сомневаюсь что б не кинули((( как думаете можно ли по такой системе сотрудничать*?

Добавлено через 3 минуты
а еще мне нужен совет.... если можете и знаете подскажите. планирую заняться компами, ( прям сплю и вижу свою компьютерную промышленность). вот считаю считаю, и никак не могу сосчетать - либо в минус иду либо в ноль:)(делать апгрейд старым компам и продавать не выходит... но мой знакомый на этом не плохо зарабатывает. возникает вопрос ...:КАК!!?? :eek::eek:

Для начала нужны деньги чтоб вложится + личное авто чтоб за товаром ездить.. ну или у местный компаний по дилерским ценам покупать....а вариантов много....

Добавлено через 1 минуту
ну примерно хочу винт на 500, оператива 4, видео 1024м,проц у меня амд 2по 3,01 Ггц наверно его оставлю, и моник еще бы махнул на 22 дюйма хотяб. многого хочется да вот только с нашими зарплатами долго ждать придется вот и ищу подешевле. а на счет интернет магазина - ведусь на него но и сомневаюсь что б не кинули((( как думаете можно ли по такой системе сотрудничать*?

Добавлено через 3 минуты
а еще мне нужен совет.... если можете и знаете подскажите. планирую заняться компами, ( прям сплю и вижу свою компьютерную промышленность). вот считаю считаю, и никак не могу сосчетать - либо в минус иду либо в ноль:)(делать апгрейд старым компам и продавать не выходит... но мой знакомый на этом не плохо зарабатывает. возникает вопрос ...:КАК!!?? :eek::eek:

интернет магазин тоже требует вложения и раскрутки а это все деньги..если есть свободные пару 1000$$$ то в перед...не ждите...
винт=100$ они дорогие сейчас, 4 гига памяти DDR3 =30 $ , моник можно б.у. по маклеру купить в районе 100$
 
Последнее редактирование:

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
ну хорошо для интеренет магазина нужны вложения не спорю, но меня интересует пункт апгрейда компов, таких как пентиум 3 для примера... купил его,запичкал железо в него поновей и продал.
как в этом случае мне выиграть??
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
ну хорошо для интеренет магазина нужны вложения не спорю, но меня интересует пункт апгрейда компов, таких как пентиум 3 для примера... купил его,запичкал железо в него поновей и продал.
как в этом случае мне выиграть??

Невыгодно с таких раритетов апгрейдить.. мало того что крепления платы материнской может не подойти да еще и все железо придется менять..разве что корпус останется радной да и то если блок питания нормальный там
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
ну хорошо для интеренет магазина нужны вложения не спорю, но меня интересует пункт апгрейда компов, таких как пентиум 3 для примера... купил его,запичкал железо в него поновей и продал.
как в этом случае мне выиграть??

тоже считаю что это не выгодно будет. вложений требует немалых в детали, да и плюс к тому надо еще и продать. а люди у нас не очень то и хотят покупать такие компы.... лучше уж найти поставщика товаров по дилерским ценам, оттуда покупать и перепродавать.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ