Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Logitech G502 Proteus или A4Tech Bloody Terminator TL7

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Здравствуйте. Решил обновить себе мышку. Не то, чтобы я заядлый геймер, просто люблю удобные мыши. Всегда был фанатом техники Logitech, но спокойствие смутила указанная модель от A4Tech. Причина - наличие удобной ступеньки под безымянный палец (у Proteus его нет), и, конечно же, экономия. В остальном нравится функциональность обоих девайсов. Так что же лучше купить?..
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Если для вас в приоритете сэкономить и комфорт безымянного пальца, то bloody. А так по факту только экономия, G502 хороша по эргономике, а заплатить просят за качество и долговечность.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Скажу так, что если вам принципиально управление как правой так и левой рукой, то смотрите в сторону A4Tech, ибо эта мышь выигрывает у Logitech исключительно этим.
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Скажу так, что если вам принципиально управление как правой так и левой рукой, то смотрите в сторону A4Tech, ибо эта мышь выигрывает у Logitech исключительно этим.

И это, по вашему, единственное чем она в преимуществе перед Logitech? Просто при выборе мыши делать уклон только в такой параметр - не вариант.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
у логитеч софт намного лучше, там настроить все можно вплоть до макросов, а не простых биндов как у а4теч
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
У мышей от Logitech можно настроить практически всё, так же можно самому настроить быстрое переключение dpi, что мне как геймеру довольно важно!
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
нет, мне не принципиально упраление обеими руками, я правша, просто похвастаться такой ступенькой, как у a4tech может далеко не каждый. Правда, решающим фактором выбора это для меня не стало.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
И это, по вашему, единственное чем она в преимуществе перед Logitech? Просто при выборе мыши делать уклон только в такой параметр - не вариант.

Просто я считаю более предпочтительным для себя именно устройства от Logitech. Пока это единственная фирма,которая меня не разочаровала (я про мыши)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Согласен, мышки игровые у них реально классные и самое интересное, что недорогие, это вам steelseries, где ты за бренд платишь гораздо больше, чем за мышку!
 

Duisia

New member
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сам пользуюсь g510 классная клавиатура
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ