Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Любителям халявы!!! KMSnano - лучший активатор!!!

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
activatorhardok.png


Системные требования:
• х64х86 разрядная система
• .NET 4.0 или Windows 8

Описание:
KMSnano
- это идеальный инструмент для активации финальных версий Windows 8 и Office 2013. Активатор не требует участия пользователя, весь процесс активации проходит в фоновом режиме, достаточно запустить активатор и через пару минут проверить статус активации Windows 8 и/или Office 2013. KMSnano это самый простой способ для активации одновременно двух продуктов, Windows 8 и Office 2013, то есть запустив активатор, он сразу активирует и Windows 8, и Office 2013. Так же с помощью KMSnano можно активировать волумные версии Windows Vista, Windows 7 и Office 2010.

Ещё одно достоинство KMSnano состоит в том, что для активации не обязательно наличие подключения к Интернету, то есть активацию можно проводить и в офлайн (offline) режиме.
Скачать с трекера торрентом из архива...
 

Вложения

  • KMSnano_25.zip
    19,1 КБ · Просмотры: 4

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
К сожалению у меня еще XP стоит
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Дело в том, что у меня офис 2013, вроде как недавно активировал... но все слетело к чертям и я задолбался искать варианты исправления "мелкософтского выпендрежа". И вот нарвался на этот активатор! Пипец, все сделал без моего участия, ща офис пашет! А мне другого и не надо. А этот активатор оказывается настолько универсальным, что активирует и операционки)))good.gif
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Спасибо, нужная программа!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ