Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Как выбрать мобильный телефон?

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
есть такие товарищи, которые для звонков покупают смартфоны

Я тоже знаю таких товарищей,которые купили смартфон для понта.И у них даже интернет отключен.Я вообще в шоке:eek:.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Я тоже знаю таких товарищей,которые купили смартфон для понта.И у них даже интернет отключен.Я вообще в шоке:eek:.

мало того что отключен так некоторые и не знают что его можно включить.
 

Fordi

New member
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Времени конечно прошло много, но напишу. Вдруг кому-то другому поможет) Было время, что покупаю смартфоны, а они очень быстро выходят из строя, разбиваются экраны, ремонтировать дорого, выкидываю и покупаю новый. С ним опять что-то случается. Вот я и решила, что хватит, выберу хороший, качественный смартфон. После долгих поисков, следуя советам отсюда , выбрала смартфон марки Самсунг A6. Надеюсь, выбор был правильный, покажет время :)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Было время, что покупаю смартфоны, а они очень быстро выходят из строя, разбиваются экраны, ремонтировать дорого, выкидываю и покупаю новый.

Считаю что не смотря на какие либо советы, если ты разбиваешь телефон, то без разницы какой он модели, они все ломаются, если уронишь на пол то что тот, что другой треснет, нет стандарта прочности по модельно, поэтому этот выбор глуп...все телефоны при падении ломаются, ну или как повезет, а выбирается телефон для автономности и практичности в пользование
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ