Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Качество звука

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Подскажите форумчане, влияет ли операционная система на качество звука. например прослушивание музыки.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
думаю что нет, так как на это влияет звуковая карта. Максимум на что система влияет так это на разные возможности регулировать звук...эквалайзер к примеру встроенный в систему
 

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 222
Реакции
27
Баллы
48
только звуковая карта решает какой звук будет по качеству
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
думаю что нет, так как на это влияет звуковая карта. Максимум на что система влияет так это на разные возможности регулировать звук...эквалайзер к примеру встроенный в систему
Старый комп накрылся, звук не плохой был. Сейчас купил новый комп, звук дерьмо не знаю что делать.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
странно, обычно чем новее компьютер тем технологии лучше, надо сравнить чип звука на метеринке старый и новый и будет все понятно. Так же можно купить звуковую карту отдельно....система не думаю что влияет на качество звука
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
странно, обычно чем новее компьютер тем технологии лучше, надо сравнить чип звука на метеринке старый и новый и будет все понятно. Так же можно купить звуковую карту отдельно....система не думаю что влияет на качество звука
Проблема купить нужную звуковую карту, нигде не указаны тех.характеристики звука.Перекопал весь инет и понял одно, что нужно брать с усилителем для наушников. И как минимум 5 в 1.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ