Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

«Яндекс» вернёт себе главную страницу через три года

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Соглашение о передаче адреса «yandex.ru» компании VK после продажи ей сервисов «Дзен» и «Новости» продлится три года, сообщает «Код Дурова» со ссылкой на два источника, приближённых к «Яндексу». По истечении этого срока «Яндекс», вероятно, продолжит использовать адрес для своих проектов. Официальных комментариев по данному вопросу компания пока не дала.

yandex2608.png

Источник изображения: new.ya.ru
На этой неделе VK и «Яндекс» обменялись активами: VK приобрела у поискового гиганта сервисы «Дзен» и «Новости», а «Яндексу» отошла служба доставки Delivery Club — она досталась VK после разделения бизнеса со «Сбером». Решение передать VK домен «yandex.ru» объясняется тем, что сервисы «Дзен» и «Новости» неразрывно связаны с главной страницей «Яндекса» — по этому адресу и сейчас много контента с обеих платформ.
После закрытия сделки начнётся переходный период, который предположительно займёт три года. На это время пользователи, пытающиеся открыть адрес «yandex.ru», будут принудительно направляться на домен «dzen.ru», «Дзен» и «Новости».

Основная страница «Яндекса» переедет на другой известный адрес — «ya.ru» вместе с другими своими сервисами: «Почтой», личным кабинетом и прочим. Долгие годы здесь была только поисковая строка, которая в июне претерпела редизайн. Новую версию страницы можно посмотреть по адресу new.ya.ru.

Источник: 3dnews.ru
 

sven

Member
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
18
неплохо, привыкнем, меньше букв теперь надо писать чтоб открыть яндекс поиск
 

qwertyqwerty

Active member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 213
Реакции
24
Баллы
38
зачем эти движения туда сюда....деньги походу.....
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ