Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Интернет! Зло или добро???

Что для Вас интернет?

  • Работа

    Голосов: 5 62,5%
  • Развлечение

    Голосов: 2 25,0%
  • Другое

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Как вы относитесь к интернету?? Это для Вас развлечение? Работа? Нужда?? Просто убивание времени???? Голосуем и оставляем комментарии.

Добавлено через 1 минуту
Для меня интернет это больше работа чем просто развлечение...хотя иногда могу и в игру поиграть но это очень редко.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
для меня интернет работа и учеба))) правда иногда это и убивание времени)))
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
А для меня я сам незнаю что! В инете я нашел сослуживцев,друга детства которого невидел много лет.Если нужно кудато ехать я смотрю по гугль мапу и доезжаю без проблем.Иногда гоняю в игрушки по сети,но сейчас редко.Вообще инет вещь нужная и полезная.А вирус подцепишь там куда лазить не следует.
 

ACORDGSM

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Интернет, может быть местом для зарабатывания денег, получения полезной информации, общения, а можно с ночи на пролёт тупить в игры, рассматривать порн, или переругиваться на форумах.:D
Это инструмент. Он не может быть добрым или злым. Как молоток. Им можно забивать гвозди, а так же проломить голову. Молоток злой?
Все зависит от вашего мозга! Для нормального человека - это инструмент по поиску информации!
В нем масса удобств. Безусловно! А почта?! Как без нее? Хочешь прямого общения — иди на форумы, чаты.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
А я там живу..... Шучу, конечно. У меня работа тесно связана с интернетом. Ну и конечно, средство общения. Для меня это добро. Хотя многое из интернета бы вычеркунул, например соцсети (хотя сам пользуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для общения) раздражают приглашения в игры или какие то левые группы, поэтому настроил в миранде и стараюсь на сайт не заходить. Новости читаю, по форумам не прочь прогуляться, инфы полезной уйма в нете. Так, что интернет нужен, но его не мешало бы пустить через "сито" и почистить от всякой нецензурщины, похабщины и подобного рода мусора....:dont:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
А я там живу..... Шучу, конечно. У меня работа тесно связана с интернетом. Ну и конечно, средство общения. Для меня это добро. Хотя многое из интернета бы вычеркунул, например соцсети (хотя сам пользуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для общения) раздражают приглашения в игры или какие то левые группы, поэтому настроил в миранде и стараюсь на сайт не заходить. Новости читаю, по форумам не прочь прогуляться, инфы полезной уйма в нете. Так, что интернет нужен, но его не мешало бы пустить через "сито" и почистить от всякой нецензурщины, похабщины и подобного рода мусора....:dont:

Вот вот!!! нецензурщины валом! а удалять некому!
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
зло, особенно социальные сети
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Да согласен,соц.сети это зло и мусор,но ведь только в соц.сетях можно найти друзей и родственников которых давно не видел.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Согласен, благодаря соцсетям мы находим своих друзей и родственников, но! Во что эти сети в последнее время превратились! Молодежь настолько к ним привязана, что уже на зомби похожи все... Без одноклассников жить не могут........ Столько всякой хрени уже там... Я за то чтобы удалить из этих сетей игры, рекламу и всякий подобный мусор. Только мне кажется, что фотки с "эрокласса" распространяют сами "хозяева" одноклассников???
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Полностью согласен!
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Только мне кажется, что фотки с "эрокласса" распространяют сами "хозяева" одноклассников???
нет не только Вам))) у мну если посмотреть на оценки в одноклассниках то можно увидеть дофига оценок от всяких там риточек милевичей))) на майл почте тож почти каждый день приходят сообщения типа "приветик! как делишки. давай поболтаем", хорошо что хоть сам направляет их в папку спам))))
PS в последнее время прекратились кстати....неужто совесть у хозяев проснулась)))
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Совесть......может быть
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Я что-то плохо понял,а что в опросе пока участвовало всего лишь 5 человек?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Уже 6 человек проголосовало....
 

Рома_Я

New member
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интернет это лучшее, что изобрел человек! И это добро, хотя бы потому, что благодаря нему могут общаться и видеться люди, между которыми много тысяч километров.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Интернет это лучшее, что изобрел человек! И это добро, хотя бы потому, что благодаря нему могут общаться и видеться люди, между которыми много тысяч километров.
Соглашусь с Вами,но в то же время,интернет воздействует негативно на человека,сейчас некоторые персоны предпочитают общаться виртуально чем в реальности,что и усугубляет человечество.Хотя возможности интернета безграничны.
 

Razmeshchall

New member
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
даа рекламы полно, особенно бесят шарлатаны, мол: я за 5 минут зарабатываю 1000$. бесят!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ