Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Игра: Веселая ферма 3

Эксперт

New member
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
476
Реакции
3
Баллы
0
Местоположение
Приднестровье (страна шерифа((.)
57be5bf471d2.jpg


Информация:
Название: Веселая ферма 3
Жанр: Simulation, Arcade
Год выхода: 2009
Язык: Русский

Формат:
Минимальные системные требования: PII 600Mh / 64MB RAM / 16M Video 3D/ Windows XP / DirectX 9.0
Системные требования: PIV 1.7 GHz / 512 MB RAM / 128 MB videocard / Windows XP / DirectX 9

Описание:
Ферма в кубе

Долгожданное продолжение казуального сериала. Бизнес-аркада в деревенском стиле. Добро пожаловать на Веселую ферму! За время вашего отсутствия многое изменилось — жадный до денег бюрократ Орсон занял пост председателя Фермерского союза и знать не хочет о нуждах простого крестьянства.

Неунывающая Скарлетт берется помочь товарищам по несчастью. Девушка отправится в путешествие по миру, и не просто так, а с благой целью — она будет поднимать убыточные хозяйства. Впереди — 90 увлекательных уровней и масса возможностей для развития.

От себя несколько слов: Эта замечательная стратегия предлагает вам обновленную игровую механику. Теперь вовсе не обязательно покупать домашнюю птицу, птенцов можно вывести в собственном инкубаторе. Надоели медведи? Переоденьте этих мародеров в цветные карнавальные костюмы и продайте в три раза дороже! Это — ваш бизнес!

Доп. информация: Для того, чтобы играть minigames, необходимо, чтобы на компьютере была нормально установлена Windows (желательно XP-SP3), свежие драйвера видеокарты и звука, DirectX 9, Shockwave 11.5.0.595, Flash Player, ну и иногда - сборник кодеков (K-Lite Codec Pack)


Скачать Веселая ферма 3 можно здесь:

Дополнение: Как скачать с DepositFiles бесплатно по прямым ссылкам и ГЛАВНОЕ - на высокой скорости.
 

Николай

New member
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если это такая же игра как и на майле...

То это просто мое спасение ...

У меня супруга подсела на нее и если я ей приподнесу такой подарок- мне будут прощенны все пригрешения за всю нашу совсместную жизнь !!!
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 048
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
А моя супруга вообще не отходит от компа когда играет в веселую ферму....и я замечаю что и я немного на веселую ферму подсел..........
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 048
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
прошла её моя жена уже, пока мой ПК отдыхает от подобного, а вот надолго ли?
Думаю что не надолго ! Сечас вышла версия Веселая ферма 3. Ледниковый период

Сечас жена играет во всю....
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 048
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Последнее редактирование:

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 048
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

Пуск -Выполнить-Набираем regedit и жмем Enter.
Открывается редактор реестра windows идем по адресу
HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play путем нажатия на + открываете разделы(как папки в проводнике).
Нажимаем на папке Play правой кнопкой мыши и выбираем разрешения.
Нажимая на все строчки в группах пользователей везде ставим галочки запретить и нажимаем ок.
 

Segun

New member
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Привет) Я большой поклонник фермы. От первой части тащился. Стоит ли пробовать новую версию? Что там поменялось по сравнению со старой?
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Привет) Я большой поклонник фермы. От первой части тащился. Стоит ли пробовать новую версию? Что там поменялось по сравнению со старой?

Новые действии, ресурсы, сложность достижения цели и само оформление. ) Смотря какую версию имеете ввиду, их множество и они отличаются.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ