Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

HTC Evo 4g (Все вопросы касающиеся работы телефона настройка, прошивка...)

seregawww2009

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Mиша спасибо,со всем разобрался.good.gifgood.gifgood.gif
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи

seregawww2009

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
мне понравилась эта прошивка. шустрее на мой взгляд чем оригинал пашет, и батарею меньше жрет.
Классная,хоть и без русского.Я живые обои к ней ночную траву( Colorful Summer Meadow) поставил вообще супер. Все работает легко и влет.И видео и фото и в менеджере все вшито.Не нужны дополнительные медюшки. Одним словом классно. Я в отьезде и пользуюсь просто как кпк. Хотел спросить,как приеду сеть не сбилась на телефоне? А то проверить нет возможности. Не нужно будет в интерднестрком идти?
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Хотел спросить,как приеду сеть не сбилась на телефоне? А то проверить нет возможности. Не нужно будет в интерднестрком идти?

мой когда перешивал то не сбились. так что не должно)
 

seregawww2009

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
мой когда перешивал то не сбились. так что не должно)
Дома проверил,все в порядке с телефонной частью ,все трудится. Один вопрос если помните по этой прошивке,столкнулся с тем что когда удаляешь иконку с рабочего стола то удалятся вся программа.Как сделать чтобы удалялась одна иконка? Это где то в настройках?Спасибо.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Дома проверил,все в порядке с телефонной частью ,все трудится. Один вопрос если помните по этой прошивке,столкнулся с тем что когда удаляешь иконку с рабочего стола то удалятся вся программа.Как сделать чтобы удалялась одна иконка? Это где то в настройках?Спасибо.

на этой прошивке не получиься удалить только иконку с рабочего стола, так как нет меню все программы как на стандарнтой прошивке. тоесть все программы которые устанавливаем все отображаются на рабочем столе, и количество рабочих столов расширяется в зависимости от установленных приложений.
 
  • Like
Реакции: djon

seregawww2009

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
на этой прошивке не получиься удалить только иконку с рабочего стола, так как нет меню все программы как на стандарнтой прошивке. тоесть все программы которые устанавливаем все отображаются на рабочем столе, и количество рабочих столов расширяется в зависимости от установленных приложений.
Понятно,спасибо. Как нибудь тогда окультурю. Их же между столами можно отсортировать? Ненужные на дальний,игры к играм?
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
  • Like
Реакции: djon
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ