Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Google упростила настройку внешнего вида Chrome

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Недавно компания Google обновила Chrome для настольных компьютеров, добавив боковую панель, с помощью которой можно легко изменить тему и цвет приложения.

sm.chrome.800.jpg


Источник изображения: Google​

Достаточно нажать «Настроить Chrome» в новой вкладке, после чего пользователь сможет выбрать пакет тем или задать цвета в режиме реального времени, чтобы создать свой уникальный облик браузера. Теперь в качестве фонового изображения можно установить любое пользовательское изображение или выставить ежедневно сменяющийся фон, если хочется разнообразия.

Нет никаких упоминаний о том, что аналогичные изменения появятся на мобильных устройствах. Ограничения экрана телефона не делают эту настройку такой же практичной, как на компьютере, поэтому вероятность появления прямого эквивалента ожидать не стоит.

Конечно, настройка браузера не является чем-то новым. Однако для получения доступа к этой функции обычно приходилось углубляться в настройки, даже в других браузерах на базе Chromium. Например, в Edge от Microsoft для внесения подобных изменений требуется посетить раздел внешнего вида в настройках. Обновление Chrome, в теории, может стимулировать больше людей пробовать использовать темы и цвета. Вследствие этого пользователи будут реже переходить на другие браузеры.

Источник: 3dnews.ru
 

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 218
Реакции
26
Баллы
48
удобно, согласен
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ