Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Full HD экшн-камера ATC9K от Oregon Scientific

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Компания Oregon Scientific, производящая товары для активного отдыха, спорта и фитнеса под девизом Smart Sports Solutions, представила на мировом рынке новую модель известной экшн-камеры ATC9K. Новая модель включает в себя преимущества всех предыдущих моделей, а также имеет множество инноваций.
262930.jpg
Новая экшн-камера ATC9K Oregon Scientific позволяет получать видео высокого разрешения 1080p (1920 х 1080 пикселей) при скорости 60 кадров в секунду с углом захвата изображения 130 градусов или фотографии с разрешением 5 мегапикселей. В устройстве может быть использована карта памяти формата microSD объемом до 32 Гб, позволяющая снимать видео продолжительностью до четырех часов.
Встроенный G-сенсор (акселерометр) измеряет и фиксирует ускорение, а при просмотре позволяет проводить последующий анализ тренировки или соревнования. G-сенсор фиксирует ускорение в различных ситуациях – при резком наборе скорости, резком торможении, поворотах и скоростных вращениях. Новая экшн-камера может быть оборудована GPS модулем (опционально), который определяет местоположение, высоту и пройденное расстояние, а при воспроизведении видео на компьютере эта информация отображается в одном окне при помощи наложения на карты Google. За счет входящего в комплект специального программного обеспечения легко импортировать записанное видео и фотографии на компьютер со всей дополнительной информацией, управлять сохраненными файлами, создавать библиотеки, редактировать, выкладывать готовые файлы на YouTube. При этом ATC9K совместима как с PC, так и с Mac, а для удобства к ней прилагаются USB и HDMI кабели.
У экшн-камеры ATC9K имеется цветной полуторадюймовый TFT дисплей, на котором можно просматривать только что отснятые видео и фотографии, а в комплекте к ней идет пульт дистанционного управления, которым удобно пользоваться, когда экшн-камера закреплена на шлеме, защитных очках или руле. Благодаря встроенным микрофону и динамикам можно записывать и воспроизводить звуки окружения, в котором проводилась съемка, или свой собственный комментарий. Звуковой сигнал затвора и светодиодный индикатор могут быть отключены, что бывает важным при съемках под водой, в пещерах или на сафари. Также в ATC9K имеется лазерная указка, показывающая направление объектива.
262931.jpg
За счет множества разнообразных креплений ее можно закрепить в любом удобном месте - на руле, защитном шлеме, руке, ноге или спортивном снаряжении - оставляя руки свободными. Опционально имеются три дополнительных крепления – на горные очки, крепление в виде присоски и крепление на руль горного мотоцикла. Корпус устройства стоек к ударам и механическим повреждениям, а также водонепроницаем на глубине до 20 метров. Экшн-камера ATC9K, как и предыдущие модели, легка, имеет узнаваемую обтекаемую форму и компактные габариты (100 х 44 х 55 мм).

 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Ого я в шоке! вот это характеристики......мне уж точно данная вещь не нужна...обидно будет ее уронить и сломать.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ