Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Фон домашней страницы Google можно поменять

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Google внес некоторые улучшения в персонализируемую страницу iGoogle. Теперь у пользователей есть возможность украсить главную страницу Google своей любимой картинкой или фотографией. Для этого необходимо войти в свой аккаунт Google и загрузить изображение со своего компьютера или выбрать из личных или общедоступных альбомов, размещенных на сервисе Picasa. Установленную картинку можно легко поменять или отключить.
7d26ecfa1947.jpg
В ближайшее время ссылка «Изменить фоновое изображение» появится в левом нижнем углу домашней страницы www.google.ru. Воспользуйтесь ей, чтобы добавить собственное изображение. Для этого нужно быть залогиненным в Google.

 

MACTEP

New member
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Сайт
radio-hobby.org
В Тирасполе тоже есть памятник лягушке. Видели? Возле аптеки в районе Тернополя.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Сколько живы на Балке но ни разу не видел!
 

Kira

New member
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Ага, трехпалая жаба по фэн-шуй символ богатства, наверное, поэтому лягушку на Балке возле здания суда пристроили (вроде Верхновный суд там, как я помню). Ой, наверное, мое сообщение крамольное :eek::dont:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Ага я понял...гугл жабой завлекает......шутка!! можно любой рисунок на стартавую разместить....
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ