Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Флешка для зеркалки

Zatiny

New member
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я ж говорил, что с transcend у меня вообще проблем нет и небыло. А по 10-му классу не знаю, хоть чаще 4-ки, но с десятками напряга не наблюдал
Это радует. Надеюсь проблем в ближайшем будущем не возникнет
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
В ближайшем времени в ходу будет класс выше, чем 10-ый;)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Для того чтобы снимать FullHD класса 10 хватает с головой, а выше десятого класса это уже наверное будет под новый формат 4К??
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Думаю не скоро это будет выше 10 класса!
 

Zatiny

New member
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Для того чтобы снимать FullHD класса 10 хватает с головой, а выше десятого класса это уже наверное будет под новый формат 4К??
Так если на фуллхд хватает, то и отлично)
Это потом уже когда какие-нибудь 3d камеры портативные придумают будут снова классы наращивать:confused:
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ну вот когда эти классы появятся тогда и будем обсуждать их)
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Да и сейчас какбы есть карточки со скорость большей намного, но их нет смысла покупать. слишком дорого стоят и объемы информации такие не перекидываются.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
да мне кажется нету такой техники даже особо чтобы покупать карты с высокими скоростями. вполне хватает того что есть.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
он то есть такой класс, но во первых, такие карты стоят не мало денег, а во вторых, я так и не понял в какие девайсы они надо то)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Вопрос конечно интересный, но раз выпускают значит определенно кому-то нужно, так просто не стали бы выпускать! Но это только пару контор делает, тот же transcend видимо не хочет рисковать
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
а чего рисковать то если такой типа карт не массовый и стоимость высока. то есть спроса как такового нету мне кажется. вот и нету смысла в выпуске таких карт как бы получается)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ну вы по сути пересказали суть ту что была выше))Обычно в таких делах, кто первый тот и продает. Зарекомендовали себя и хорошо. Вот и того же transcend есть своя ниша, чего им дергаться?
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ну потому что мне кажется топчась на месте они могут многое чего упустить потом. все таки много чего всякого нового сейчас появляется. ниша конечно хорошо, но может так случиться, что ее кто то заберет)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ну не знаю, Сколько лет мало чего меняется, а тут вдруг что-то должно поменятся? Могут придти только новые фирмы и то это скорее всего кем-то перекупленые и перебрендированые, но они будут просто в дополнение, а не на место
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Может и на место, если будет какая-нибудь инновация, а так сейчас вполне хватает флэшек 10-класса того же Transcend или Samsung!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Может и на место, если будет какая-нибудь инновация, а так сейчас вполне хватает флэшек 10-класса того же Transcend или Samsung!
Их намного больше, а как же кингстон, а-дата и другие?)) Да и какая инновация? Есть класс 16, а много ли его кто покупает?
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
да мне кажется флешки это уже как бы немного тупиковое направление. не думаю, что придумают что то новое. да и лично я как бы чаще пользуюсь уже облачными хранилищами)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну у меня интернет не настолько быстрый, чтобы пользоваться облачными пространствами, поэтому лично для меня флэшки ещё актуальны!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ