Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

EVGA восстановила запасы видеокарт GeForce RTX 30-й серии и отменяет очереди на их покупку в своём магазине

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Компании EVGA начала сворачивать виртуальную очередь на приобретение графических ускорителей GeForce RTX 30-й серии в своём официальном онлайн-магазине, которую она ввела во время жёсткого дефицита видеокарт. Об этом сообщил портал Tom’s Hardware, получивший соответствующее уведомление на электронную почту.

gewUbpPgGoqw9.jpg

Источник изображений: EVGA
Судя по всему, в программе «умной очереди» уже нет никакого смысла, поскольку проблем с поставками видеокарт больше не наблюдается, а сами ускорители при этом дешевеют на фоне обваливающегося рынка криптовалют.


Любопытно, что EVGA решила закрыть программу очереди не сразу целиком, а по отдельным моделям. Тот же Tom’s Hardware получил письмо, в котором указано, что программа очереди в настоящий момент отменена на видеокарты в исполнении EVGA FTW3, которых скопился достаточный запас. В частности, в письме производитель указывает, что с поставками GeForce RTX 3080 FTW3 теперь нет никаких проблем и её можно приобрести в любое время напрямую через фирменный онлайн-магазин. Очередь на этот ускоритель закроется 23 июня.

sm.msXLR8VTsuHCwUfMvMAoyA.750.jpg

На данный момент неизвестно, планирует ли EVGA отменять очередь за другими моделями своих видеокарт. Но, весьма вероятно, что в ближайшее время компания так и поступит. Следует отметить, что никаких скидок на видеокарты производитель в своём онлайн-магазине не предлагает, поэтому в некоторых случаях более выгодные предложения можно найти у сторонних ретейлеров.

Как уже отмечалось ранее, многие модели видеокарт NVIDIA GeForce и AMD Radeon от разных производителей уже продаются ниже рекомендованной стоимости. Однако данное заявление справедливо только для рынков США и Европы.

Источник: 3dnews.ru
 

sven

Member
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
18
видеокартам быть!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ