Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Дополнения Firefox

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
В этой ветке хотелось бы, чтобы мы делились интересными дополнениями для браузера Mozilla firefox.
Пожалуй я начну со своих любимых...
Adblock Plus - а как без него... даже описывать не буду.
ScrapBook - тут я описал его...
Tab Mix Plus - расширение для управления вкладками. Много настроек.
Fast Dial - на мой взгляд это самое удачное расширения для визуальных закладок. Тут есть и папки... и папки в папках и тд. Удобно для сортировки по группам. Практически без ограничения по количеству этих самых групп. Жаль, что нет онлайн версии...
Зато в FVD Speed Dial есть онлайн версия с синхронизацией, но есть ограничения по количеству разделов.
Еще Firebug, Менеджер сессий (обязателен к применению...).
Есть и другие, но не обязательные и малофункциональные, которые использую для каких то отдельных задач. Думаю, выкладывать тут нет смысла. Так что, пока пожалуй хватит.
Пишите, какие дополнения стоят на вооружении вашего браузера. Делитесь впечатлениями и советами.
 

qwertyqwerty

Active member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 213
Реакции
24
Баллы
38
Спасибо за дополнения! пригодится
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
ColorfulTabs

ColorfulTabs - расширение для браузера Firefox, которое раскрасит в разные цвета открытые вкладки этого web-обозревателя. Получается достаточно ярко, интересно и красочно, тем самым сглаживается однообразие при работе с вкладками. Кроме того, такое раскрашивание помогает лучше ориентироваться в открытых страницах, т.к. они получаются наглядно выделенными. Поковырявшись в настройках можно назначать цвет отдельным закладкам по своему усмотрению или же оставить все как есть в случайном порядке.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ