Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

CDMA+GSM одновременная работа

Андрей888

New member
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
где и какой телефон в одессе можно купить так чтобы он 100% прошел тест у ИДК??? я вот присматриваюсь к этому телу-Huawei Ascend G6, но не охота промахнуться, возьмешь а он не пройдет тест, вот тут я его и присмотрел может может поделиться информацией и опытом по такому вопросу?
 

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 218
Реакции
26
Баллы
48
Правильней задать данный вопрос в сервис ИДК, там достовернее информация, тут Вам могут посоветовать только
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Huawei P6 точно проходит тест и работает одновременно.. по поводу G6 зайдите на forum.idknet.com и спросите там.. может и проходил данный аппарат тест у нас.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
Huawei P6 точно проходит тест и работает одновременно.. по поводу G6 зайдите на forum.idknet.com и спросите там.. может и проходил данный аппарат тест у нас.

предатель)) ты так и сидишь на андроиде?)
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
предатель)) ты так и сидишь на андроиде?)

я щас продаю ж2))) над будущим телефоном думаю пока))) может и пятерочка эс будет ))) или шестерочка))

а у тебя какой девайс из семейства Яблочных?
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
я щас продаю ж2))) над будущим телефоном думаю пока))) может и пятерочка эс будет ))) или шестерочка))

а у тебя какой девайс из семейства Яблочных?

5 пока, обновляться не собираюсь, хватит уже бабки тратить)
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
где и какой телефон в одессе можно купить так чтобы он 100% прошел тест у ИДК??? я вот присматриваюсь к этому телу-Huawei Ascend G6
Спасибо, за тему, возможно появятся ответы, тоже жду... Недавно имел возможность поюзать Huawei Ascend G6, который подключал в IDC для NevesOma... Задумываюсь о таком же приобретении, достаточно шустренький аппарат, очень понравился.
Кстати, еще такой вариант в этой ценовой категории, как там, на том же сайте есть интересный, тоже хотелось бы знать о тестах в IDC...
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Xiaomi Redmi Note 4G cdma+gsm[/URL] [/SIZE]там, на том же сайте есть интересный, тоже хотелось бы знать о тестах в IDC...

RAM 1гб мало для дроида... минимум 2 надо для комфортной работы устройства..
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
RAM 1гб мало для дроида... минимум 2 надо для комфортной работы устройства..
Для 4х ядер достаточно комфортно и 1 гиг, взять к примеру Motorola G, Мой Galaxy 3 i535 с 2мя ядрами и 2мя гигами на борту, откровенно говоря, отдыхает...

Добавлено через 8 минут
Еще... возможно я и ошибаюсь, но Qualcomm Snapdragon MSM8916, стоящий на борту является 64 разрядным процем (о операционке, в плане разрядности не в курсе). Пользователи пишут, что батарея до 4х суток держит...
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
ну хз как ваши андроиды, а у меня на айфоне 5 с 1гб озу и процем 2*1,3 ггц вообще все ништяк, ни одной жалобы

Добавлено через 53 секунды
обидно только, что айдисишники не хотят лте подключать
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
ну хз как ваши андроиды, а у меня на айфоне 5 с 1гб озу и процем 2*1,3 ггц вообще все ништяк, ни одной жалобы

Добавлено через 53 секунды
обидно только, что айдисишники не хотят лте подключать

у нас нет лте для телефона к сожалению......
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ