Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Canon тестирует зеркалку с 75-Мп сенсором.

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Судя по всему, “гонка мегапикселей”, никак не желающая угасать в сегменте смартфонов, грозит вновь разгореться и в мире настоящих цифровых фотокамер.
360143.jpg

Canon EOS-1D X
Во всяком случае, по информации портала Photography Bay со ссылкой на надежный источник, известный японский производитель фототехники компания Canon в настоящее время проводит полевые испытания зеркальной камеры с огромным разрешением - более чем 75 Мп. При этом сам фотоаппарат по габаритам якобы схож с профессиональной моделью EOS-1D X.
Кроме того, сообщается, что пока безымянная камера обладает экраном предварительного просмотра с “шокирующе высоким разрешением”, а также поддерживает частоту кадров выше, чем у упомянутой модели EOS-1D X. Все это заставляет предполагать, что свежий продукт Canon получит новый процессор (или несколько процессоров) с очень приличной производительностью, позволяющей справляться с обработкой столь “тяжелых” снимков. Что касается сроков анонса новой “зеркалки”, он может состояться уже в текущем году.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ