Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Call of Duty отправляется в будущее

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 059
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Treyarch не исключает, что действие следующего проекта в серии Call of Duty будет развиваться в далёком будущем.

David_Vonderhaar.jpg

Дизайнер Дэвид Вондерхаар ( David Vonderhaar) побеседовал с журналистами Machinima и рассказал о будущих проектах во вселенной Call of Duty. Treyarch ещё ничего толком не анонсировала, так что никаких конкретных подробностей у нас нет. Специалист лишь мечтает о том, чтобы взяться за перенос шутера в далёкое или не столь отдалённое будущее. Эксперт уверяет, что не может просто прийти в издательство и поставить его перед фактом столь кардинальной реформы. Все изменения необходимо предварительной утвердить у начальства.

CODBO_02_resize.jpg


CODBO_01_resize.jpg

В Сети уже поговаривают о том, что Treyarch, Raven Software, Infinity Ward и Sledgehammer Games совместно трудятся над Modern Warfare 3, которая предположительно должна быть готова к зиме 2011 года.

Вот такие уж новости в интернете! Лично по мне - будем ждать новинок.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Интересно... но к сожалению, я в игры не играю(все не хватает времени), хотя иногда хочется. Надо забивать иногда на проблемы, суету и т.д. и просто сесть и расслабиться. Наверное так и сделаю, пойду поиграю во что то...:yahoo:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 059
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Надо забивать иногда на проблемы, суету и т.д. и просто сесть и расслабиться. Наверное так и сделаю, пойду поиграю во что то...:yahoo:

Советую поиграть в мир танков!! Онлайн игра!! Живые люди за рулем танка!!!!:)
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Спасибо, воспользуюсь советом.
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
а я буду ждать зимы 2011 и новую call of duty.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
Интересно... но к сожалению, я в игры не играю(все не хватает времени), хотя иногда хочется. Надо забивать иногда на проблемы, суету и т.д. и просто сесть и расслабиться. Наверное так и сделаю, пойду поиграю во что то...:yahoo:

а мне даже играть лень((( прикинь даже такое бывает(((
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ