Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Билл Гейтс потратил день на установку обновления для Windows 8.1

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
3o3k.jpg


Ресурс The New Yorker поведал нам о первом дне Билла Гейтса (Bill Gates) в роли технического куратора Microsoft. И, к сожалению, он прошёл не так гладко, как, возможно, представлял себе бывший глава корпорации. Так, всё своё рабочее время Билл потратил на установку обновления для Windows 8.1, но, увы, безрезультатно.

Многие наши читатели, которые следят за новостями «железной» индустрии, наверняка осведомлены о масштабном обновлении для Windows 8.1, которое недавно утекло в сеть. Этот злополучный апдейт и вывел уравновешенного Гейтса из себя.

«Билл обычно очень спокойный парень, — рассказал один из сотрудников Microsoft. — И было непривычно слышать те слова, какими он описывал ситуацию».

При установке обновления Билл постоянно получал сообщения о критической ошибке и просьбе перезагрузиться. Не сумев разобраться с проблемой до обеда, Гейтс позвал на помощь нового управляющего Microsoft Сатью Наделлу (Satya Nadella), который также оказался бессилен.

И несмотря на всю комичность ситуации, один из свидетелей сего действа описал тогдашнюю обстановку как «крайне напряжённую».

Представитель Microsoft лишь сделал оговорку, что первый день для господина Гейтса оказался обучающим, и в ближайшем будущем он будет пользоваться Windows 7.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
good.gif
Как я его понимаю)))))))

после моих нескольких попыток пересесть на Windows 8 тоже стал его понимать.... сыровата пока что системка, не смотря на обновления...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
системка га........о, раз поставишь а потом голову ломай как ее снести. чтоб хотя бы ту же семерку поставить....
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
системка га........о, раз поставишь а потом голову ломай как ее снести. чтоб хотя бы ту же семерку поставить....

да ладно, снести ее нет проблем, я же пробовал 8 летом, мне не понравилась, и через 20 минут у меня опять была установлена 7
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
На некоторых новых ноутах где восьмерка предустановленна придется поплясать с бубном чтоб снести её и поставить семерку
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
На некоторых новых ноутах где восьмерка предустановленна придется поплясать с бубном чтоб снести её и поставить семерку
Согласен, раньше и я плясал)))) ща нашел выход, уже проблем нет...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
На некоторых новых ноутах где восьмерка предустановленна придется поплясать с бубном чтоб снести её и поставить семерку

а, понял, у меня была такая фигня когда семерки еще не существовало в природе и друг купил ноут с вистой, а мы хотели поставить на нее хр, и при попытке установить винду выскакивал синий экран, оказалось, что в биосе была заблокирована какая-то функция, кароче ее просто нужно было отключить, и все красиво устанавливалось. так может и с 8 также
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
и при попытке установить винду выскакивал синий экран, оказалось, что в биосе была заблокирована какая-то функция,

Было дело) тоже сталкивался с этим во времена когда виста только вышла)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ