Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Безопасность офисного компа во время Вашего отсутствия

Helpovik

New member
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Столкнулся с проблемой шпионского просмотра данных на моем компе во время моего отсутсвия. Придумал простую програмку, которая не дает возможность автоматического выключения комп-а, когда меня нет. Правда получился казус. На выходных я как обычно выставил режим отключения и все админы долго пытались найти вирус, но данная задача оказалась им не под силу. Данную программу можно также использовать для ограничения работы детей за компьютером. Комп сам будет отключаться по истечении времени отведенного для работы ребенка за компом. Итак порядок действий можете скачать:

Программа проста в обращении и подвластна даже неопытным пользователям.
 

Akilla

New member
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
команда с ключом в командной строке вы называете - ПРОГРАММОЙ :ROFL:
Сама идея хорошо, но назвать программой и запихнуть на депозит, это уже слишком!
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 057
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Тему перенес в другой раздел так как не оформлено как положено новость.
Человек пытается наверно заработать на файлообменниках ну или в парить кому то свой вирус.....
 

Helpovik

New member
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Тему перенес в другой раздел так как не оформлено как положено новость.
Человек пытается наверно заработать на файлообменниках ну или в парить кому то свой вирус.....

Ничего подобного. Во первых это не вирус, во вторых я просто даю идею просто без всяких наворотов обезопасить свой комп.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Согласен, не вирус, но и идея не нова... И зачем это выкладывать на депозит, можно было бы тут описать, а картинки сжать и, к примеру на радикал закинуть. И доступно будет всем без ожидания, а там глядишь, кто то и благодарен Вам будет за эти советы...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ