Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Бесшумный компьютер?

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 046
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Надо сначала довести комп до ужасного состояния, а потом почистить его, смазать куллера и радоваться. Все познается в сравнении! По крайне мере когда левачу на починке компов частенько слышу как хорошо и тихо после моего посещения системники работают :) Люди платят за то что не хотят лишний раз снять боковую крышку и пропылесосить раз в пол года. Полный набор средств по чистке компа Defender на пол года окупается за одно такое посещение гореюзеров.

Согласен!!! Как есть поговорка чем больше гореюзеров, тем шире наши лица.... :ROFL:
 

Denis_PMR

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
:ROFL: , первый три года не трогал вообще, но так и не начал меня он беспокоить особенно, но и без этого в сети я натыкался на инфу и литературу о профилактике, так что без особых проблем я сам принялся наводить порядки и профилактику и на программном уровне и в железе.
 

Maxim-dolg

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Стронно, мой компьютер и другие, которые я проверял не шумят вообще! Словно вентиляторов нет... Вот с ноутом проблема: он 2007-8 года, и в этих годах был турбо мощный. Он как истребитель шумит, и словно пылает... Кроме чистки от пыли и термопасты что поможет? Туда кулер не засунуть...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 046
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Стронно, мой компьютер и другие, которые я проверял не шумят вообще! Словно вентиляторов нет... Вот с ноутом проблема: он 2007-8 года, и в этих годах был турбо мощный. Он как истребитель шумит, и словно пылает... Кроме чистки от пыли и термопасты что поможет? Туда кулер не засунуть...

А там есть вообще кулер????? если есть то смените его на более современный.. и смените пасту.
 

Maxim-dolg

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
В ноутбуках кулер?
А ноут asus lamborghini vx3
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 046
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

Maxim-dolg

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, что этот ноут ДОЛЖЕН греться, это у всех. Такая-вот модель. Но, от пыли надо почистить и посмотреть что да как.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 046
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Продается специальная подставка под ноутбук с 3я вентиляторами,специально для лучшего охлаждения.
 

Valkeru

New member
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Можно и с двумя но подставка надо, без неё никак на градусов 10 уменьшит температуру
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ