Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Беспроводная мышь Logitech M515

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
[FONT=&quot]Выпускаемые сегодня мыши куда менее категоричны к покрытию, по которому им приходится «ездить», чем более ранние образцы этих устройств. Вот, к примеру, мыши производимые Microsoft, с использованием технологии BlueTrack, как утверждают производители, умеют точно следить за перемещением как по лакированной кухонной столешнице, так и по ковровым покрытиям жилого помещения.
[/FONT]
[FONT=&quot]
d1dd313b6aae.jpg
[/FONT]
[FONT=&quot]Однако все они подвержены случайному перемещения указателя, при пользовании ими, например, лежа на софе, а вот беспроводная мышь M515, «рожденная» специалистами фирмы Logitech, отслеживает перемещения только тогда, когда находится в руке пользователя. За этим следит специальный встроенный датчик.[/FONT]
[FONT=&quot]
Кроме всего, мышь специально спроектирована для работы на мягкой мебели. Корпус ее перемещается свободно по мягким поверхностям, таким, как покрывало, обивка, одежда.
[/FONT]
[FONT=&quot]Фирменная уникальная технология сверхбыстрой прокрутки (Hyper-Fast Scrolling) незаменима в работе с длинными web-страницами. Автономная работа от элементов питания рассчитана на 2 года. В Европе новинка появится в апреле, по цене в районе $80. В комплект также войдет миниатюрный беспроводной радио приемник Unifying Receiver.[/FONT]
 
  • Like
Реакции: djon

Denis_PMR

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
встроенный элемент? звучит не сильно, которого хватит на два года, нее, не буду её покупать. :respekt:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 063
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Неплохо!!! Спасибо за новость! 80$ неплохая цена.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Ну... на счет встроенных, я наверное поторопился, там по ходу обычные пальчиковые аккумуляторы. На всякий случай исправил...
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
никогда некуплю мышь за 80$.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
никогда некуплю мышь за 80$.

согласен абсолютно с тобой. 2 года юзаю logitech rx250. брал за 17 уе если мне не изменяет память. и устраивает полностью, если и буду когда-то менять то очень не скоро.
 

Denis_PMR

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
уже хочу, поднадоело привязанность проводная ...
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
80 баксов - ИМХО многова-то за мышку, понты
 

Denis_PMR

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
жду подешевления )).
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ