Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

BenQ DC T1260: 12-мегапиксельная камера с сенсорным дисплеем

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
пополнила линейку компактных любительских фотоаппаратов моделью DC T1260, оснащённой 12-мегапиксельной матрицей. Особенность новинки — сенсорный дисплей с диагональю 3 дюйма, занимающий практически всю заднюю панель корпуса. Фирменный пользовательский интерфейс позволяет фокусировать камеру прикосновениями к экрану, а при помощи функции кадрирования можно вырезать часть снимка, просто обведя её пальцем.
Фотоаппарат снабжён широкоугольным объективом с четырёхкратным оптическим трансфокатором, 12 Мб интегрированной памяти, слотом SD/SDHC, портом USB 2.0 и аудиовидеовыходом. Диапазон выдержек — 1–1/2000 с, светочувствительность достигает ISO 3 200.
В новинке реализованы функции распознавания лиц, улыбок и морганий, а также система стабилизации изображения Super Shake-Free. Технология HDR Image Enhancement позволяет захватывать и отображать детали в самых тёмных и самых светлых областях снимка. Поддерживается запись видеороликов в формате 720р с разрешением 1280×720 точек и скоростью 30 кадров в секунду. Есть и акселерометр, чья задача — автоматический поворот картинки на экране.
Размеры BenQ DC T1260 — 92×58×16 мм, вес — 110 г (без карты памяти и аксессуаров). О цене фотоаппарата не сообщается.
benq_big.jpg
Фотокамера BenQ DC T1260.
Подготовлено по материалам
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ