Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Андроид-телефоны до 5000р.

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
ну а с резаундом то что... там двуядерник проц и гиг оперативы. тоже слабенький что ле. не понимаю я логики НТС...

юзал резаунд.. не вдохновил. может лучше возьмешь EVA 4G LTE ? неплохой аппарат.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
юзал резаунд.. не вдохновил. может лучше возьмешь EVA 4G LTE ? неплохой аппарат.

ну до зимы еще есть время подумать... надо будет зайти в магазин и пощупать их. 4g LTE тож понравился читая его описание. но разве он двустандартник?
 

Бубен

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Удалось мне посмотреть на Highscreen Spark, в одном магазине, вот его я и купил ))) Реально хороший телефон именно то, что мне надо было. Стоимость очень приятная. Да и в магазине мне про него сразу сказали, что вот его и надо покупать.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
ну до зимы еще есть время подумать... надо будет зайти в магазин и пощупать их. 4g LTE тож понравился читая его описание. но разве он двустандартник?

нет, забыл что надо двухстандартный
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
нет, забыл что надо двухстандартный

вчера проходил мими го-го и решил зайти поглазетьи пощупать резаунд... не впечатлил честно говоря...милая улыбка девушки-консультанта больше впечатлила чем телефон))
на него ж давно есть официальная прошивка 4,03, почему не обновляют телефоны продавцы? так и стоит второй андроид...нехорошо. от телефона ожидал большего. может не впечатили потому что 2-й андроид...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
милая улыбка девушки-консультанта больше впечатлила чем телефон))

Да, дамы там что надо, проконсультируют тоже неплохо! good.gif

Добавлено через 53 секунды
на него ж давно есть официальная прошивка 4,03, почему не обновляют телефоны продавцы? так и стоит второй андроид...нехорошо. от телефона ожидал большего. может не впечатили потому что 2-й андроид...

возможно компания ИДК не поддерживает в этой модели более высшию прошивку, поэтому так и стоит второй андроид
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ