Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Андроид-телефоны до 5000р.

Бубен

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени. У меня такая вот нерешенная задача, хочу купить телефон до 5000р. не больше. Т.е. самый простой, что-бы просто звонить. Остальное по мелочи. Игры там немного, инет. Желательно, что-бы максимально производительный был. Что думаете по этому поводу?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Вы бы лучше перечислели хоть немного моделей телефонов которые вам по душе а нам будет проще Вам посоветовать т.к. выбор уж очень велик.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
5000 рэ это ж почти 500 баксов. можно тот же галакси с2 взять, или айфон, если желаете с яблочком откусанным ходить)
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
5000 рэ это ж почти 500 баксов
Что вы курите. И какие рубли в какие баксы переводите??

По поводу смартфонов - можешь посмотреть в эти деньги в сторону Highscreen Spark.


И характеристики не стыдные, и ценник нормальный. неплохой вариант бюджетника.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Что вы курите. И какие рубли в какие баксы переводите??

Вы бы уточнили что валюта РФ. Соответственно 5000/31=161$

Добавлено через 1 минуту
Что вы курите. И какие рубли в какие баксы переводите??

По поводу смартфонов - можешь посмотреть в эти деньги в сторону Highscreen Spark.


И характеристики не стыдные, и ценник нормальный. неплохой вариант бюджетника.

согласен, телефон неплохой и даже уже на четвертом андроиде!
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Что вы курите. И какие рубли в какие баксы переводите??

название сайта именуется как компьютерный форум ПРИДНЕСТРОВЬЯ, следственно приднестровские рубли я и перевел на баксы. и впредь при создании темы надо указывать в какой валюте и разобраться прежде чем на кого то наезжать .
 
Последнее редактирование:

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Зачем брать айфон? сугубо мое мнение но кто-то видно не читал данную тему :D
http://hardok.ru/zabavnoe/2768-unikalnaya-zaschitnaya-plenka-aifona.html

это я писал еще до того как ты видео запостил)) а айфон я взял хотя бы из-за его стабильной работы. не подумайте что я фанат айфона, но что есть то есть. возможностей меньше чем на андроиде, не все бесплатно но зато все СТАБИЛЬНО как слон.

Добавлено через 9 минут
PS а на видео идиоты которым делать нехер...
PPS айфон на видео не оригинальный а китайски, с съемной крышкой) на оригинальном на сколько я знаю не снимается задняя крышечка.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
PPS айфон на видео не оригинальный а китайски, с съемной крышкой) на оригинальном на сколько я знаю не снимается задняя крышечка.

на оригинальном снимается задняя крышка, она там крепится двумя болтиками..насчет китайского не вкурсе но думаю что и там тоже болтиками крепится.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
на оригинальном снимается задняя крышка, она там крепится двумя болтиками..насчет китайского не вкурсе но думаю что и там тоже болтиками крепится.

на китайском не крепится двумя болтиками и снимается также как и на эво например. без всяких крепежей и так далее. на видео не видно чтобы была крышка прикреплена болтиками, так что скорее всего китаез. да и не станет нормальный человек убивать айфон ради видео..... хотя хз)
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
на китайском не крепится двумя болтиками и снимается также как и на эво например. без всяких крепежей и так далее
На самом деле на 2х болтиках в нижней части держится крышка на китайском айфоне. Только что сам убедился, вынув из коробки. Китайский "оригинал" за 100 американских рублей)))
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
На самом деле на 2х болтиках в нижней части держится крышка на китайском айфоне. Только что сам убедился, вынув из коробки. Китайский "оригинал" за 100 американских рублей)))

странно.... мне попадался на руки экземпляр где крышка снималась без всяких болтиков.... как на том же ХТЦ ево или ерис, просто вытащил и все) видимо мне попался не китайский оригинал и "китайский китаец":D

PS откуда у тебя айфон?))) неужто вместо галакси решил взять китайца айфон?:eek:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
айфонов копий уже валом как я понимаю..
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
откуда у тебя айфон?))) неужто вместо галакси решил взять китайца айфон?:eek:
:Dнет... я айфоны не люблю (не умею готовить кошек:))... притащили на днях, так сказать из мА-Асквы"переустановить"))):eek:
Galaxy II, действительно хочу приобрести))) Вот, думаю у американских друзей заказать, там от 70 ихних рублей можно купить, а у нас 240 минималка...
Когда же у нас GSM будет??????? Задолбала это CDMA монополия... за тестирование плати, за перекидку номера плати... то ли дело GSM - перекинул симку и в путь(или 2 симки в один аппарат, или 3!)
Простите, отклонился от темы, накипело...:mad:
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
:Dнет... я айфоны не люблю (не умею готовить кошек:))... притащили на днях, так сказать из мА-Асквы"переустановить"))):eek:
Galaxy II, действительно хочу приобрести))) Вот, думаю у американских друзей заказать, там от 70 ихних рублей можно купить, а у нас 240 минималка...
Когда же у нас GSM будет??????? Задолбала это CDMA монополия... за тестирование плати, за перекидку номера плати... то ли дело GSM - перекинул симку и в путь(или 2 симки в один аппарат, или 3!)
Простите, отклонился от темы, накипело...:mad:

я тож хотел бы гсм)) а ща вообще планирую двустандартник себе взять, скоро гсм версия мобилы понадобится. и вот чтоб не тащить два тела решил что буду брать двустандартника)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
В ПМР мало людей, не рентабильно впускать второго оператора связи. Кому предоставлять услуги? Все поразьежались в Москву на заработки. ИДК справляется с обеспечением связи. Поэтому либо брать двухстандартные телефоны либо носить два телефона если нужна связь GSM.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
В ПМР мало людей, не рентабильно впускать второго оператора связи. Кому предоставлять услуги? Все поразьежались в Москву на заработки. ИДК справляется с обеспечением связи. Поэтому либо брать двухстандартные телефоны либо носить два телефона если нужна связь GSM.
...либо отменить тестирование и плату за перекидку номера...
в любом случае GSM удобнее, не работает телефон, попросил у другу(да хоть и у прохожего), вставил свою симку и звони.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
вставил свою симку и звони.

затем осталось только быстро убежать с этим телефоном :D:D:D

а то теме, двустандартник это тема. смотрю в сторону резаунда или ево дизайн... посмотрю, ближе к зиме глядишь и обновлю трубку себе.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Неплохой выбор Миша
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Неплохой выбор Миша

спасибо) пусть пока потрудится мой Оне) огорчает только то, что резаунд официально джелли бин не держит... и не будут обновлять насколько я помню.. когда брал One V первым делом поинтересовался на счет обновления Jelly Bean на него. писали что аппарат слабый (512 мб ОЗУ) и поэтому обновлять не будут. ну а с резаундом то что... там двуядерник проц и гиг оперативы. тоже слабенький что ле. не понимаю я логики НТС...
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ