Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

AMD представила облачную игровую платформу AMD Radeon Sky

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
На конференции разработчиков игр Game Developers Conference (GDC) компания AMD обнародовала свою стратегию на мировом рынке видеоигр.
radeonhardok.png

AMD Radeon Sky Graphics
В основе единой игровой стратегии AMD лежит инициатива Gaming Evolved, объявленная на GDC три года назад. Развивая это направление, компания представила AMD Radeon Sky Graphics – основу игровой облачной платформы AMD. Нетрудно догадаться, что новой платформе AMD предстоит бороться за место под солнцем с аналогичной разработкой Nvidia - Nvidia GRID.
AMD Radeon Sky основана на архитектуре AMD Graphics Core Next и предлагает возможности игрового процесса в потоковом режиме. По словам компании, AMD удалось создать гибкую игровую облачную технологию и предложить решение, которое позволяет разработчикам игр и поставщикам услуг выпускать игры мирового класса для миллионов геймеров, использующих ПК, планшеты, телевизоры с поддержкой Smart TV или мобильные устройства. Таким образом пользователи не самых мощных устройств смогут получить доступ к продвинутым играм. В серию войдут трио промышленных графических адаптера AMD Radeon Sky 500, AMD Radeon Sky 700 и AMD Radeon Sky 900. Флагманом станет модель Sky 900 с 6 ГБ видеопамяти GDDR5, 3584 потоковыми процессорами и пропускной способностью памяти в 480 ГБ в секунду.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
AMD Radeon супер, у самого такая...
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
... предлагает возможности игрового процесса в потоковом режиме.
А это значит, что можно на слабых машинах со слабыми видеокартами играть в крутые игры! Главное, чтобы интернет канал позволял...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
вот это супер новость!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ