Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
в аэропорту Домодедово видел 3D телевизор,прикольно только глазам несовсем комфортно.
 
Последнее редактирование модератором:

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Последнее редактирование:

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
может с непривычки а может потому что изображение объемное короче увеличивается нагрузка на глаза и они какбы устают.
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
ну это еще ерунда,вот на горбушке видел телек так что у моего другана реально челюсть отвисла да и я оболдел короче в том телевизоре изображение находится не в телевизоре а перед экраном.тот телевизор по диагонали 106 стоил около 13 000$. но он вроде не 3д там около четырех каких то букв.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Хм...прикольно...да и цены не малые
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
цена это одно но челюсть реально отвисает. в некоторых журналах бывают картинки как например из монитора мужик с автоматом торчит,это вот так тот телек показывает.только вот интересно что это за телевидение или что за диски.там шла заставка какойто компьютерной игры а потом крутился логотип.
 

Denis_PMR

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
это вообще бомба изобретение, но не мало на сегодня появилось людей кто против этого формата, так что не совсем понятно - будет ли будущее за этим форматом. У меня в республике провайдер транлирует в ТЕСТовом режиме три канала в этом формате, кстати один из низ НТВ+ в 3D.

Лично я торчу от этого формата, только нет времени посидеть за монитором и хоть не 100% тридЕ посмотреть :eek:.
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
новинка она всегда новинка первый блин часто комом но скоро всеравно мы к этому придем,непройдет 3д доработают и будет какая нибудь 5д которая невызовет сомнений.
 

Denis_PMR

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
5D это ваще уже, наверное новое название придумают, а то многим будет думаться что 5D из-за того что предшественник был 3D, который напрягал глаза и не захотят видеть и воспринимать 5D. Люди же как бабушки, попробуй объяснить. Вон как в магазине споры постоянно идут, бабушки не могут понять как молоко специально обработанное может храниться 6 месяцев, все на своем настаивают - "химия там ..."
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
возможно что и другое название будет,это я образно назвал.
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Как в воду смотрел,позавчера был на ВВЦ в Москве,там предлагают посмотреть видеоролики в 5д качестве,за отдельную плату.А в "Электронном рае" на пражской посмотрел 3д телевизор в очках,продавец сказал что это самая крутая технология на сегодняшний день.Мне понравилось,нагрузки на глаза вроде нет.Вот бы на компе в такую игрушку сбацать.
 

Пила99

New member
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Так вроде всё 3D надо смотреть в специальных очках с разноцветными линзами, чтобы был эффект, 5D это наличие брызг, ветра и специальные стулья, которые меняют на время твои координатные оси))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ