Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

10 самых ужасных ошибок в аське .

Ваше отношение когда кто-то делает так как описано ниже(допускает ошибки)?

  • Отношусь позитивно

    Голосов: 1 20,0%
  • Отношусь негативно

    Голосов: 3 60,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 1 20,0%
  • А что такое "аська"?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Данная статья была написана специально для того, чтобы вы знали как никогда не стоит делать

1. Не пишите просто «привет», надо написать что то еще. Просто так здороваться со всеми не стоит. Это надоедает тем, кому постоянно приходят приветы.
2. Не стоит здороваться несколько раз на дню, это бессмысленно.
3. Не пишите после приветствия «как дела?» если ничего больше писать не собираетесь. Не тратьте время собеседника на бессмысленные ответы.
4. Не выходите из аськи сразу после того как что то спрашиваете, поэтому раз уж написали то ждите пока ответят.
5. Никогда не отправляйте сообщения, состоящие только из точки, цифры или какие-то другие мусорные сообщения.
6. Не отправляйте сообщения, состоящие только из смайликов, тому человеку, беседа с которым не начата.
7. Не пишите сообщения типа «ау», «ты тут?», т.к. лучше написать, что вы хотите и получить ответ от человека, когда он освободится.
8. Никогда не пишите сообщения «я спалил, что ты невидимый», т.к. не нужно отвлекать человека, который специально зашел в аську и поставил невидимый статус.
9. Без причины не пишите сообщения большими буквами как при нажатии "Caps Lock".
10. Не рассылайте своим контактам сообщения, которые нужно еще кому то рассылать.


e849be112d4f.jpg
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Лично меня бесит когда по несколько раз поздароваются,потом спросят как дела или что делаешь а уж потом сама суть вопроса...конечно же если вопрос вообще есть,обычно просто : привет и тишина ....
 

Kira

New member
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
3. Не пишите после приветствия «как дела?» если ничего больше писать не собираетесь. Не тратьте время собеседника на бессмысленные ответы.
9. Без причины не пишите сообщения большими буквами как при нажатии "Caps Lock".
Значит не одна я страдаю от таких "приветствий" :confused: На самом деле достают такие сообщения.
 
  • Like
Реакции: djon

Эксперт

New member
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
476
Реакции
3
Баллы
0
Местоположение
Приднестровье (страна шерифа((.)
читал, дам, что можно сказать:
ни кто обращать внимание не будет, а даже если примет меры тогда второй не примет. Так как я переписку виду, так почти каждый пункт нарушаю, спасибо, было интересно и любопытно.
 

Andrey-NeoN

New member
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Никольск
я очень часто нарушаю эти правила) думаю пора исправляться)
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Мне как то пофиг... Не буду врать, я все пункты практически нарушаю, и не обижаюсь на других по этому поводу... Но... от последнего пункта я просто взрываюсь!!! Ненавижу "письма счастья" (вышли ста людям это сообщение за одну секунду и тебе повезет, а иначе... трындец :mad:)

Добавлено через 3 минуты
А по поводу "Привет, как дела?", думаю, это вполне нормально, а "Ау, ты тут?" иногда даже полезно... привлекает внимание.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
А по поводу "Привет, как дела?", думаю, это вполне нормально, а "Ау, ты тут?" иногда даже полезно... привлекает внимание.

Я вообще стараюсь именно так и прикалыватся!:ROFL:
 

Рома_Я

New member
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да многие нарушают! Особенно про меня это "Ау! Ты тут":)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ